3. Нижнее белье

Спортивный

Отзывы о товаре 629 Комплект белья BOSSY GIRL

Светлана Л.
изменен 15 июля 2024
Всё пришло в срок, в чистой новой упаковке, костюм очень понравился. Мои параметры грудь -103, под грудью -90-92, бёдра 106-108, талия 82-86. Натянула 🤭, мне нормально ☺️, снимать не охото 🤭, обожаю такие костюмы. Девочки всем очень советую до 46 размера, просто очень Мега крутой костюм 👍👍👍, взяла и розовый тоже. Кстати, брала и у другого продавца...  Читать полностью
4 октября 2024
4 октября 2024
Любовь Л.
3 октября 2024
Отличный комплект, на 48 размер взяла xl, нигде не давит, не просвечивается, упакован в зип-пакет, доставка быстрая, цена 💣
Юмашова Л.
3 октября 2024
Качество хорошее, но большемерит. На 46 оказался великоват верх.
Антон Г.
Ксения Б.
2 октября 2024
Маломерят, то есть нужно брать на размер больше. Шорты более менее , а вот топик очень узкий . Качество хорошее в целом
Алина с.
2 октября 2024
комплект супер, чащшечки вытаскиваются, для меня это плюс, пришло во время, понравтлся
Ирина Г.
Качество синтетика ,ставлю низкий бал за зацепки на ткани,не приятно досадно,на видном месте,не сдаю так как уже одела на голое тело.
Елена Х.
Бойко Л.
Не подойдет на 46 размер, сильно растягивается уже не очень красиво, на худых ваще вау
т
татьяна а.
изменен 30 сентября 2024
Купил товар и нашла брак. На фото отображено какой именно. Решила вернуть, и ещё не прошло 2 недель с даты продажи, но товар вернуть не могу. По какой-то причине время на возврат данного товара составляет 7 дней с даты продажи. Очень разочарована данной ситуацией и данным товаром. Техническая поддержка озона написала что вы не написали о проблеме в...  Читать полностью
Дарья П.
Давно смотрела на него. Но. Не понравилось, что все швы кривые, нитки торчат отовсюду, трусики закатываются наверх. Возврат.
Ткань приятная, тянется хорошо, не давит, покупаю второй комплект. Спасибо продавцу и озону
Карина П.
Наталья Д.
топ вообще супер! шорты чуть тонковаты, но приятные. очень довольна покупкой. на размер 44 подошло отлично
Максим Ш.
Вообще огонь , моей любимой девушке понравилось.
Анна Г.
Здравствуйте. Всё хорошо. Набор для дома понравился. Сел по фигуре. Материал приятный,мягкий. Цвет насыщенный. Заказала второй в другом цвете. С доставкой чуть задержали, но это нисколько не критично....
Наталья
Качественно пошит, нитки не торчат. Ткань приятная к телу, мягкая. Рекомендую!
Елизавета Л.
Мой размер 44 - 46. Костюм сел свободно, нигде не давит. Чашки съёмные, визуально один размер добавлют.
Анастасия Д.
Олеся М.
изменен 28 сентября 2024
Очень хороший комплект мне понравился и качество и цена
Людмила К.
Валерия А.
Комплект очень понравился. Приятный на ощупь, мягкий, сидит хорошо.