3. Нижнее белье

Хлопок-92%, лайкра-8%
Спорт, Повседневное, Домашнее

Дарья К.
изменен 1 июля 2024
Очень комфортный для повседневной носки комплект; приятный нейтральный цвет; ношу уже пару месяцев, пока состояние близкое к новому только один момент, на который не сразу обратила внимание - есть вертикальный шов на лифе на окантовке сверху ближе к лямке и только с 1 стороны, поэтому 5 с минусом
Диана К.
Анна З.
Татьяна З.
24 мая 2024
На ощуп очень приятный, мне оказался чуууууть великоват, но в целом хорошо
л
лера б.
10 мая 2024
ткань приятная и качественная, но вот некоторые швы не совсем ровные, а так все устраивает
Виктория Р.
9 мая 2024
30 апреля 2024
Хороший базовый комплект, что очень важно для меня-материл хлопок
25 апреля 2024
Не ожидала, но комплект мне очень понравился. Приятный материал, сел идеально, ничего не давит🥰🥰🥰
13 апреля 2024
классное белье , но верх большемерит. на свои параметры 95-61-94 брала размер М, в груди велико :( а трусики идеально сели, все равно забрала. как говорится, на вырост 😅
Ольга А.
6 апреля 2024
Хорошее белье, но единственный минус, это то, что по бокам на трусиках начали ползти нитки
5 апреля 2024
Денис Б.
4 апреля 2024
2 апреля 2024
Достоинства
комфортный, приятная ткань
на мой взгляд верх немного большемерит, а вот низ в самый раз! и это даже не назвать недостатком, в таком топе будет очень удобно и комфортно спать. до безумия приятная ткань, сидит отлично. после стирки все хорошо, нитки нигде не торчат. в общем, очень хорошее впечатление об этом комплекте белья
5 / 5