3. Нижнее белье
  4. Комплекты белья
  5. KOSALI
Комплект белья KOSALI Нижнее белье
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок, Лайкра

дарья с.
дарья с.
Константин К.
Лия М.
Пришло все очень классно упаковано, подарили резиночку и еще что то вкусно пахнущее 💕 к телу приятный , мягкий , грудь держит . Заказала еще розовый и белый 💕☀️ благодарю магазин и продавца 💕💕💕
Эвелина Д.
выбрала 44-46 и думала, что это будет размер М. в итоге, оказалось что S и мне мало((( а заказывала через подругу на остров, она не открывала для проверки размера. придется искать через кого еще раз заказать и перевезти. само белье классное, хорошо сшито и приятное наощупь! пишите конкретнее с размерами пожалуйста…
Хорошее бельё, но важно попасть с размером, иначе грудь будет вываливаться;) Лучше взять побольше и подшить лямки. Мой рекомендасьён🔥
Дарья К.
Положили подарки – приятно. Очень жаль, что на топе не предусмотрены уплотнители или второй слой ткани, чтобы не просвечивало. В целом, комфортный комплект для домашней носки
Мягкий, базовый комплект, хорошо прошит. Большое спасибо за подарочки. Рекомендую к покупке. Спасибо ☀️
все быстро пришло, в коробочке, аккуратно сложено и положили в подарок вонючку для шкафа и резинку для волос, очень приятно
Екатерина В.
Понравилось, комфортное
Елизавета
Галина П.
Очень классный комплект, комфортный. Оттенок как и хотела, топ буду носить с шортами, такого же оттенка. Верх немного маловат (ОГ 89), но не особо критично, под рубашку можно носить. Низ идеально подошел на ОБ 88 см. Хочется и другие оттенки, уж очень понравился комплект. Большое спасибо 🩶
Мне очень комплект понравился! Качественный, Сексуальный, сидит прекрасно🙌 хочу все расцветки ❤️
Дарья С.
Удобное белье, приятное к телу, в размер попала со второй попытки, в первый раз заказывала S, но оказалось мало. Перезаказала М
изменен 17 июля 2024
Достоинства
Приятная хлопковая ткань
Не очень понравилось, только спать удобно
Наталия Г.
Всё хорошо, отличное качество,советую!!
Наталия Г.
В целом хороший, но немного маломерит. При этом лямки слабоватые. Сам лиф хотелось бы пошире спереди (чтобы больше прикрывал грудь
Очень хороший комплект, качественный
Александра Т.
Александра
Дарья С.
изменен 2 июля 2024
Комплект просто супер! Очень качественный Состав хлопок, приятный к телу, в жару особенно хорош. Положили саше в подарок и резиночку 😍 однозначно возьму в других цветах еще. Хотелось бы еще отдельно трусики набором такие! Берите обязательно! Ношу 44й М-ка села комфортно
Валентина Г.
Ainur K.
Покупкой очень довольна! Белье село идеально, качество отличное. Ни одной торчащей нитки, все швы ровные. В качестве приятного бонуса положили резинку для волос и аромасаше. Аромат бомба 💥 буду заказывать еще.
Лилиана Н.
Белье суперское. Ткань приятная к телу . Не чувствуется на коже почти. Я очень довольна. Белье маловерит, а так буду заказывать ещё .