3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 4812 Комплект белья MissYourKiss

м
мария к.
Достоинства
Отлично сел, приятный к телу, сексуально выглядит. Очень удобный. Хорошо сшито для такой стоимости. Понравилось, что кладут аксессуары в довесок (две резиночки для бёдер, одну можно как ошейник надеть. Отлично дополняют образ) Хочется ещё что нибудь выбрать у них. Понравилось.
Недостатки
При стирке трусиков, черная ткань в зоне прокладки линяла. Иногда чёрное с цветным стираю. Хорошо, что первый раз вручную постирала. Сам материал прозрачный не линяет, конечно.
Так, конечно, супер упаковано и заказом я довольна. Буду ещё заказывать у них.
Валерия Р.
9 октября 2024
Очень красивый комплект. Приятная ткань и шикарный пошив. Сидит превосходно и подчеркивает линии тела. Советую 👍🏼
Фёдор Р.
9 октября 2024
Достоинства
По скидке супер комплект. Девушка отмечала, что очень удобный низ. Сисечки лучше бы от двойки иметь, чтобы комфортно носить даже S. Красиво!
Ольга Л.
9 октября 2024
Комплект шикарный! Ткань мягкая, приятная. Качество отличное, швы ровные, качественные. Сидит в размер, нет никаких косточек в лифе, как в обычном бюстгальтере. Лямки регулируются легко. Расстегивается удобно, одним движением.Буду заказывать ещё❤️🔥
Галина Б.
9 октября 2024
сшито аккуратно.мягкое,приятно к телу.не весомое.Приятное ощущение.Рекомендую.
Наталья Ц.
8 октября 2024
лямки и обхват ооооооооочень тянутся. сидит на теле скользя. можно брать размера на два меньше. качество хорошее. сшито очень аккуратно. спасибо
Елизавета С.
Алексей М.
Мария А.
Елизавета Н.
7 октября 2024
Достоинства
Пришли лямки не правильно сшитые, пришлось перешивать
Нитки лезут
Павел С.
6 октября 2024
с
сая к.
6 октября 2024
5 октября 2024
Достоинства
Приятное к телу, смотрится очень красиво
За такие деньги, очень понравилось качество
Эльвира Б.
Мария Р.
Елена Л.
4 октября 2024
Классный , очень понравился .
Екатерина М.
3 октября 2024
Комплект красивый. Вроде аккуратный. Но чуть торчат нитки где резинки сшиты, вообще не критично. Оченку снизила за простоту комплекта и цену. Позже увидела тоже самое по более низкой цене. Получается переплатила(
Аида А.
3 октября 2024
Все отлично! Приятная плотная сетка. Низ можно подогнать идеально под свои параметры. Верх тоже достаточно универсальный, со своим 70С успешно вместилась Обязательно потом возьму комплектик в другом цвете. Спасибо
Анастасия
Я в восторге , какое же оно удобное , взяла два комплекта уже , рекомендую 😍
Пришел другой комплект. Другие подвязки и лиф. Расстроило
Ольга А.
3 октября 2024
Не нравится форма чашек, она слишком плющит грудь, да и слишком широкий обхват под грудью вы делаете – у меня размер S, я не худышка и не полная, у меня стандартный S размер, при этом ваши лифчики на мне под грудью болтаются и на спине лифчик улетает вообще наверх, а он должен плотно под линией груди быть и держать конструкцию. Может быть вы проработаете...  Читать полностью
3 октября 2024
Замечательный комплект! Лёгкий, воздушный, красивый. Потеряла один, и без промедления заказала второй. Хорошо сидит даже на самых стройных и безгрудастых 😅
Angelina F.
Гузель Г.
2 октября 2024
очень классный комплект. приятный к телу, ничего не жмет, соответствует таблице размеров. качество пошива неплохое, нигде ничего не торчит я довольна
Маргарита В.
Виктория Ч.
2 октября 2024
Шикарный комплект как всегда , покупаю уже не первый и все отлично , даже на маленькой груди выглядит шикарно 🫶🏻
Романа Ш.
2 октября 2024
Одна Брителька пришита неправильно, придётся перешивать, это огорчило. И подарочка нет( Сам комплект красивый, понравился, цвет яркий насыщенный. Рекомендую, но лямки проверяйте внимательно. Трусики и подвязки регулируются. Тянется хорошо