2. Детям

Домашний
Комплект боди Крошка Я Blueberry 2 шт, р. 68-74, молочный

Отзывы о товаре 117 Комплект боди Крошка Я Для малышей, 2 шт

Лилия
Очень длинные лямки , всегда беру больше размер, но в этом случае у ребенка видна вся грудь. Лучше бы сам Боди был длиннее Пришлось ушивать и укорачивать лямки , но тогда не застегивалось внизу. Снова распустила лямки , жду когда будет Боди как раз .. Качество хорошее , маечки красивые
Михаил Б.
Очень хорошие. После стирки не меняются. Качественные. Нам 9 месяцев. Худенькие но по росту
Варвара К.
Качество отличное, пошив хороший. Рекомендую
Василиса А.
Все хорошо, только маловат, на рост 69 без подгузника впритык, с подгузом не налазит
Анастасия З.
Алёна К.
Долго ждала эти боди, недовольна сроком доставки и долгим отсутствипм товара на складе, но сами вещи прекрасные, мягкие, качественные, для моей принцессы идеально
Людмила А.
Ксения С.
Майки вообще несуразные. Вся грудь у ребенка голая, а в ножках и попе как раз. Брали свой размер. Пологаю, что сильно длинные лямки у боди
Дарья Ш.
Доставка быстрая. Бодики хорошенькие, качество на 5+, нитки не торчат, цвет нежный. Малышке 3 мес сели замечательно 62 размер.
Алина К.
Боди очень крутые, но слегка дороговатые за два штучки
Вера Ш.
Наталья Ш.
Алёна К.
Доставка задержалась больше, чем на неделю, хотя и без того срок был около двух недель. Ожидание стоило того, очень мягкая ткань, качнство идеальное, очень довольна вещью.
Наталья А.
Достоинства
Дизайн хороший
Недостатки
Растягиваются лямки,и выглядит несуразно Один раз одели и лежит
Диана М.
Брала на вырост. После стирки дали усадку на 2 размера. Покупала исключительно из-за рисунка, а помимо того,что дали усадку, так еще и полиняли. Деньги на ветер. И даже дело не в деньгах, очень обидно, что теперь и не одеть на ребенка.
Елизавета Г.
Невероятная красота и качество. На дочке смотрится прям очень симпатично 😍 Носим с удовольствием, стираю часто, цвет не сильно застирался, швы, кнопочки, всё отлично. Доча 10 месяцев, 68 см, 7 кг. Так что берите на размер больше чем надо, и сядет хорошо 👌🏻
Александра С.
Анна А.
Синее боди очень красится. Если ребенок вспотеет в жару- краска останется на нем! Это же яд! Как такой может быть ДЕТСКАЯ одежда!?
Екатерина Б.
25 мая 2024
24 мая 2024
Карина Д.
На стройненьких деток , нам подошло 👍
Заира Г.
Мария
Очень красивые бодики,но стирайте вручную,хорошо что я долумалась это сделать,из синего божика пошла темно синяя вода,еле выстирала
Леся Т.
изменен 10 сентября 2024