1. Аксессуары

Комплект чемоданов
Россия
ABS пластик
75.5

Отзывы о товаре 667 Комплект чемоданов на колесах 2 шт / Набор 2 в 1; большой с ручной кладью

2 декабря 2023
Достоинства
Чемоданы супер
2 декабря 2023
30 ноября 2023
29 ноября 2023
Достоинства
Чемоданы понравились, даже не сразу обратила внимание, что размеры не те, нужны M и L, а пришли S и М
Недостатки
Не нашла
Если верну эти какая гарантия, что при заказе придут нужные, хотела бы 2 комплекта заказать
27 ноября 2023
Визуально понравились,качество оценим в деле
20 ноября 2023
18 ноября 2023
Алексей Ш.
15 ноября 2023
Отличный комплект, с виду прочные. Упаковано хорошо, нет никаких потёртостей. Как долго прослужат время покажет)
Анна Л.
14 ноября 2023
Недостатки
Замки из пластика
В целом комплект черных чемоданов 3в1 мне понравился, за исключением замков - они не металлические, чему я удивилась, так как это не практично(( Задала вопрос продавцу почему так, поскольку на сайте другая информация о них, мне ответили что они металлические)))) Прикладываю сюда фото и видео замков, и переписку с продавцом, так как...  Читать полностью
14 ноября 2023
Недостатки
Пока не обнаружила
На первый взгляд чемоданы хорошие. Один в один складываются. Посмотрю как в процессе эксплуатации себя проявят)
Елена Е.
9 ноября 2023
Анна А.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень удобные и легкие
Поездку в Турцию прошли на 5)
28 октября 2023
отличные чемоданы. у меня комплект s и m. в поездках испробовали. цвет приятный, единственный минус это маркость светлых чемоданов, так что однозначно нужно приобрести к ним чехлы для защиты! по функционалу внутри всё стандартно. покупкой довольна
Анна Д.
28 октября 2023
Достоинства
Прекрасный чемодан. Большой и с отдельными отсеками. Цвет как на картинке, даже ярче💛 колеса очень легко вращаются. Они не съёмные, для меня это было плюсом при выборе. Ручка у маленького фиксируются в 2 состояниях.
K
Karina N.
25 октября 2023
Достоинства
Чемоданы - кайф! Цвет очень красивый, качество материала - супер. За такие деньги 🔥🔥🔥
25 октября 2023
Достоинства
Очень удобный и вместительный чемодан. И маленький, и большой удобны в использовании, после поездки не испортились и не потерлись. Удобно хранить Крепкая ручка и хорошие колеса
20 октября 2023
Вероника В.
19 октября 2023
Достоинства
Крепкие.
Недостатки
В августе выдержали перелёт Москва-Южно-Сахалинск и обратно) Хорошие чемоданы. Забивали по максимуму. Брали комплект из трёх чемоданов.