1. Аксессуары
  5. L'case

Чемодан
Китай
Ткань, Текстиль

Отзывы о товаре 254 Комплект чемоданов на колесах текстильный Amsterdam маленький, большой, S L дорожный с расширением, ударопрочный, кодовый замок, ткань, семейный набор 31л 96л

Евгений В.
Очень порадовали чемоданы! Качество отменное! Съездила дочь на отдых с одним из чемоданов, сейчас сын уехал на учебу . Крепкие, не маркие. В общем рекомендую к покупке!
Алла Н.
Сергей Г.
Удобные, вместительные, жёсткие, держат форму, без проблем пережили поездку в поезде
Максим Г.
Отличный комплект чемоданов на колесиках! Плотный жёсткий материал! Колеса выдержали перелет в Турцию! Ручки удобные и прочные! Молния с собачками тоже очень добротно сделаны! Цена отличная! Спасибо 👍
Замечательный чемодан. Очень качественный. Очень долго выбирала, рада, что остановилась на этой модели.
Лариса Б.
Качественный чемодан. Все молнии работают. Колесики массивные, хорошо крутятся. Поездку в отпуск на троих человек пережил на "ура".
Качество хорошее. Прочный материал, фурнитура и ходовые элементы.
Поездку на юг поездом с пересадками перенес на отлично,а так же переезд мужа в свою квартиру))
Наталья
Приобрели на подарок, качество хорошее, вместительный и компактный
Елена З.
Отличный чемодан у свеа такой только синий, а этот брала на подарок
Анжелика И.
Хороший чемодан, вместительный. Выдержал поездку.
Екатерина Р.
Лариса О.
Наталья Ш.
Анастасия П.
Чемодан меньше чем думала в принципе не плохой. Расстроила ручка при первом осмотре вылетел болтик и ручка сломалась, хорошо муж починил.
Виталий М.
Антон
Колеса не маневренные, плохо поворачиваются. Но чемоданы хорошие и прекрасно пережили два перелета без пленки и чехлов.
Семен П.
Качество чемодана отличное, ткань плотная и приятная, насыщенный цвет, механизмы все работают, упакован был в слюду и картон, ручка выдвигаться, бесшумный, Рекомендую!
Лариса Викторовна Г.
Такой милашка!Доставили в срок,упакован отлично,все замки рабочие,колёсики целые,всё ОК!
в
виктор ч.
Д. О.
Компактный чемодан, есть увеличение объёма, немного смущают колесики, точнее их движения не едут прямо когда надо прямо, сворачивают вправо🙈. Если поправить едут как надо. Выдвижная ручка хлипковата. Надеюсь в поездке не подведет.
Марина М.
Я просто влюбилась в этот чемодан. Он просто красивый 😄Собираюсь в отпуск. Посмотрим каковы его технические характеристики.
Оксана Г.
Моя мечта, мой красивый чемодан!! Он прекрасее)
Отличный чемодан. Ребенок уехал в лагерь с ним.
е
екатерина г.
Отличный, цвет очень красивый, дочка довольна
Андрей И.
Достоинства
тканевые, как мне нравиться, все замки работают!
Недостатки
колеса не сьемные
Елена Л.
Достоинства
Подарила девочке 9 лет. Ей очень понравился.
Влад А.
Наталья Н.
Чемоданы - восторг. Упакованы в коробку, все целое, все работает. Очень вместительные. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.