2. Детская комната

Микки маус голубой
Код продавца
Ком14предметов"Микки-голубой"
6 месяцев

Отзывы о товаре 408 Комплект для детской кровати 14 предметов: бортики, одеяло, подушка, постельное белье в кроватку

Светлана П.
2 октября 2024
Очень красивый комплект, заказывайте не пожалеете!
Шикарный комплект,рекомендую к покупке
Артём К.
Карен Г.
Комплект просто супер, швы ровные, яркий Спасибо вам большое, советую к покупке 👍👍👍
Екатерина Т.
Прекрасный комплект 👍🏻 от картинки конечно отличается, не такой яркий рисунок, но всё очень качественно и красиво
Александр С.
Вадим В.
За такую цену можно найти лучше в два раза,
Крестина Г.
Очень клевый наборчик 😍 все в комплекте есть. Выбирала у меня дочь для своего братика 😇 после стирки ни чего у меня не поленяло.
Андрей С.
Спасибо за комплект,очень красивый и яркий,хлопок качественный, сшито на совесть. Пахнет краской, нужно постирать.
Олеся К.
Косяк на одеялке, такое ощущение что краску размазало. И денег таких оно не стоит) не советую.
Я не пожалела что купила этот комплект. Он просто чудесный, яркий как на фото. Ткань плотной вязки это порадовало. Пришел комплект раньше назначенного времени . Спасибо большое продавцу, вы чудо. В отзывах смотрела что подушка вся камками синтепона, неправда, хорошая подушка очень тоненькая, как и положено.🙏
Александра Н.
При получении восторг,упаковано хорошо,красиво. С каждой подушечки снимается наволочка для стирки. Так вот после стирки (стирала по инструкции)наволочка от подушки(под голову) деформировалась ,вытянулась в стороны(надев на подушку не очень заметно) не деформировались только те что с рисунком. Сами подушечки не такие пышные как хотелось бы. На закругленную...  Читать полностью
Валерий Х.
Валерий Х.
Юля Г.
Пришло всё в каробке, в сумке, аккуратно всё сложённо!!! Долго выбирала , сравнивала и не ошиблась с выбором! Очень красиво всё , что написано всё пришло) мягкое, и качественное! Рекомендую 100%
Светлана М.
Хорошее качество и приятная расцветка. Внук в три месяца долбит ногами по подушкам и радуется.
Светлана В.
Хороший комплект,качественный Постороннего запаха нет,каждый бортик в съемном мешочке на молнии- очень удобно. Одеяло легкое ,простроченное Довольна покупкой
Инна Я.
Яна К.
Очень классные.... понравилось... пришло хорошо упаковано... 👍
Жанна Л.
Екатерина Я.
Турана К.
Товар хороший 👍 рекомендую, пришёл в целости, качество отличное
Алена М.
Пришло все целое, запаха постороннего нет, упакованно хорошо, посмотрим как поведет себя после стирки рисунок