1. Спорт и отдых

Тренируемые группы мышц
Грудь, Кисти, Ноги, Пресс, Руки, Спина

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
Понравилась, я новичок и выбрала именно эту по отзыву, есть видео уроки и медитации, возможность ответов от проводника - психолога, инструкция. Гвозди повреждений не оставили, ощущения понравились - сильные, после стояния приятно в ступнях.
Айрат Р.
Отличная вещь
Всё супер! Я в восторге! Благодарю! ❤️
Это мои первые доски, выбирала по отзывам, главным критерием было качество. Очень понравились, запах дерева восхитителен, рисунок покорил с первого взгляда. Удобный мешочек для хранения. Мотивирующий вкладыш-листовка для новых полезных привычек, пригодился) Изначально хотела заказать по дешевле, но довольна тем, что не поскупилась и сразу взяла хорошие...  Читать полностью
Дарья Р.
Это просто эстетическое удовольствие. Какие они классные . Дерево плотное , не воняет. Гвозди один к одному . Качество сразу видно. Упаковка добротная. Кругляши тоже супер. Блин почему я раньше их не нашла. Эти покупала в подарок, а у меня другой фирмы дешевле на 500 рублей всего, но качество в разы хуже. Теперь себе такие хочу. А и доставка супер,...  Читать полностью
Александр В.
Чудесные доски! Благодарю! А как пахнут, копченое дерево, кайф! 😍 За месяц постоял, посидел, полежал на них очень много раз, перепробовал всё тело, ноги, спину, живот, кайф. Глубокое расслабление. Довел стояние до 90 минут. Похоже можно увеличивать расстояние между гвоздей. И да, разукрасил розовым флоурисцентым маркером. И девушка красивая на доске...  Читать полностью
T
Tatiana S.
Достоинства
качество гвоздей, оформление, дополнительные видео уроки
не успела просмотреть все видео, чтобы понять как использовать круглые доски с гвоздями
Антон Е.
Понравились! Качество отличное! Буду прокачивать себя и брать новые вариации!
Максим С.
Ребята! Благодарю вас. Отличные доски! Идеальные гвозди. Сделано с душой. Однозначно рекомендую
Качество отличное, стоять удобно
изменен 4 августа 2024
Спасибо за положительные эмоции . Качество отличное 👍
Екатерина И.
Хорошие гвозди, все качественно. Есть мешок для хранения. И запах досок очень приятный
Евгений Л.
Отличные доски/ качество очень хорошее
Файласов Петр
Очень приятные гвозди! Гругляши вызвали отдельный восторг, к ним есть инструкция в прилагающихся к покупке видео. Стояние на гвоздях для меня привычная практика, и эти 10мм весьма хороши!
Всё как и заявлено в карточке товара. Идеально всё! Все гвоздики обработаны, аккуратны, симметричны. Ноги после нескольких секунд стояния становятся легкими. Понравились эти доски👍🙏🏻
Вячеслав Л.
Алексей П.
Отличное качество, хорошо подойдет для подарка
Владимир Ш.
Валерий Г.
Отличная доска👍👍👍👍👍 много времени заняло найти именно то что нужно, эти для меня то что надо 👍
Анастасия Ю.
Александр С.
Достоинства
Отличное качество !!!
Недостатки
Ролик не положили (((
Здоровье и знания - БЕСЦЕННЫ !!!
Александр М.
Хорошее качество.Рекшмендую
Благодарю ! Всё отлично 👍🏼
МиссКсю
Сулпан Д.
Сафия М.
Только забрала заказ, упаковано хорошо. В деле еще не пробовала , дополю отзыв после применения. Красивые легкие 👍
Людмила Л.
Все отлично.
Елена В.
Очень качественные и красивые
Дмитрий К.
Первый опыт. Всё устраивает.
Алексей К.
Отличные доски!
Упаковка (коробка) была в краскекоторая красит руки, но на само качество доски это к счастью не повлияло. Доска как в описании. Ставлю 5
Денис Б.
Супер приобретение, утром после сна и после работы идеально
Бобылев Павел
Хорошее качество, быстрая доставка. Заказала еще две в подарок 🙄
Ирина П.
изменен 30 июля 2024
Благодарю за Доски Садху +кругляши💐🤗💯‼️Советую к покупке товар🙌🏽🔥🔥‼️Удачи Вам в Вашем труде🔥💰💰💰💰💐‼️
Вячеслав К.
Хороший и качественный товар.
Алена
Рекомендую к покупке.
Жанна С.
Доски очень понравились! Очень эстетичные, приятно пахнут деревом) классно что мешочек в комплекте. Края у гвоздей закруглены, ногам не вредят
Алексей Н.
Отличная. Все гвозди ровные и симметричные. Выглядит качественно. Пока не вставал
Очень понравилась, сделано качественно, с душой, давно хотела попробовать постоять на гвоздях. Всем советую.
Анастасия Г.
Доска просто супер!
Владислава А.
Лучшие доски что у меня были. Удобные, комфортные, практики - одно удовольствие. Гвозди аккуратные, доски не тяжёлые, приятный аромат масла. Огромная благодарность за столь качественный товар🙌🏻
Людмила З.
Хорошо упакованы . Очень понравились!
Aquoia
Очень хорошие доски, оформлены красиво. Внутри есть чехол, трекер привычек и брошюра со ссылкой на видео уроки. Иголки все ровные, без ржавчины и "заусениц", дерево отлично обработано. Доски приятно брать в руки. Также они хорошо складываются. Вставать очень больно, пока держусь буквально пару-тройку секунд. Будем смотреть дальше.
Данил П.
изменен 26 июля 2024
Первые доски, раньше вообще этим не интересовался, а сейчас что-то захотелось))) Качество мне очень понравилось, доски отшлифованы хорошо, всё как на фото и в описании. Специально сделал много фото и снял видео, так как на фото с карточки товара и на некоторых негативных отзывах фото кончиков гвоздей очень отличались, имелись заусенцы, писал кто-то...  Читать полностью
Оксана Г.
Еще не стояла но качесто хорошее
Лариса Б.
Достоинства
все супер
Недостатки
Светлана А.
Просто Л У Ч Ш И Е
Екатерина Н.
Покупала в подарок. Именинник в восторге и я очень рада. На самом деле очень приятно на них стоять, правда нужно привыкнуть. После работы вернуть жизненные силы - самое то, даже людям, не имеющим отношения к йоге. Однозначно рекомендую, возможно и себе приобрету☺️
S
Svetlana M.
Классная штука !
Людмила Л.
Совершенно не специальные и не бережные гвозди Садху‼️ На увеличенном фото показана разница обычных и специальных- скруглённых гвоздей. А на полученной доске гвозди острые и даже царапают кожу.... Зачем такая лже-реклама? Столько обещаний, а на самом деле - разочарование‼️ Жаль, что поверила.... сомневаюсь теперь, что они покрыты антикоррозийным покрытием...  Читать полностью
Александра С.
Мои любимки) Регулярно пользуюсь ) Советую ) Отличное качество, сразу видно что делали с любовью )
Юлия Б.
Нравится) спасибо!
Дарья И.
изменен 23 июля 2024
Спасибо ☺️ всё целое и невредимое, приятное на ощупь, качественное! Благодарю! Спасибо за подарочки! Обязательно начну с них. Пока никогда не пробовала стоять, поэтому важно посмотреть уроки.
Лев с.
Достоинства
Гвозди с закругленными концами.
Доски качественные, стоять легко.
Никита С.
Диски хорошие,качество материалов хорошее. Будем учиться )
Елизавета К.
Доски лёгкие. Гвозди классные, ровные расположение по цветку жизни. Вообще заказывала доски с изображением стопы и коричневые, а пришли черные с изображением луны, но это не критично. Внутри чехол, чек лист, и код для получения уроков.
Игорь М.
Пробуем...
Марина
Отлично! Мне нравится
Андрей Б.
Удобные, лёгкие, выполнены качественно, стоять приятно

5 / 5