1. Хобби и творчество

Для семьи, Для взрослых, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 270 Комплект дополнений к настольной игре "Повелитель Токио: Ещё Больше Ярости! + Хэллоуин" / GaGa Games

Валерия Н.
Офигенная игра и очень крутое дополнение, но вдвоем не так интересно играть)
Игорь Д.
Очень классная игра и дополнение. Ребенок очень любит эту игру
Обязательный для приобретения доп
Александр Ф.
Отличная настольная игра. Легкие правила. Отлично отрисованные карточки и планшеты. Весело играть от 3 и более. Советую всем
Никита П.
Достоинства
Вся игра в одном комплекте. Качество хорошее
Брал для ребенка в подарок (11 л). Отличная игра для компании
Виктория С.
Все пришло целое и хорошо упакованное. Игра классная😌
Дарья П.
Парню понравилось, все целое
Глеб П.
Игра из детства. Очень хотел уже сыграли пару раз. Очень понравилось, карточки качественные и приятные на ощюпь
Покупали в подарок, все хорошо
Александр Ф.
Доп то что надо , теперь есть весь фарш
Сергей С.
Интересная, стратегическая игра. Можно играть вдвоем и более по количеству монстров. Затягивает ребенка и он не сидит в интернете.
Павел Х.
Мария Б.
Игра отличного качества, очень интересная, играть одно удовольствие. Советую к покупке.
Отличная игра как для друзей, так и для семьи! Увлекает, хочется сыграть еще не раз. Очень яркая, качественная печать. Рекомендую.
Александр Б.
Достоинства
Одни плюсы. Играл в клубе и понял, что надо брать себе.
Недостатки
Если играть с обидчивыми друзьями, то они могут перестать быть вам друзьями. Но зачем такие друзья, которые не разделяют любовь к такой игре?
Если вам нравится резкий прилив эмоций, то Повелитель Токио - самое то. В шаге от злости вас будет ждать радость. Иной шаг разделает чувства гнева и смеха...  Читать полностью
Виталий Ш.
Современная настольная игра для большой компании "Повелитель Токио" стал еще лучше. Расчитана на игру от 2-х до 6-ти игроков. Простой а азартный игровой процесс отлично подходит для совместной игры с детьми от 8 лет и подростками. Для взрослых есть игры получше)). Хотя с добавлением новых монстром с уникальными способностями и карт подзарядки игра становится...  Читать полностью
Михаил М.
Амир С.
Достоинства
Отличная коробка и набор
Пришла хорошо упакованная , в коробке и пупырке. Игра быстрая, веселая 👍👍👍
Алексей Б.
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Культовая серия игр, теперь в удобном формате что тут еще добавить?)) Отлично упаковано, коробка с игрой была в отдельной коробке, обмотанная в слоя пупырки. В принципе, если бы ее до меня пинками гнали, она бы и то приехала в идеальном состоянии.))) Но есть нюанс, о нем в недостатках...
Недостатки
Так вот, черные(оранжевые а норме) дайсы. Они явно Б/Ушные... Я не знаю как они могли оказаться в запечатанной коробке, но это они из самых затертых и поцарапанных кубов которые я видел, а у меня их много! Даже мой набор от 2й редакции УА, который повидал многое за свою дооолгую жизнь, выглядит гораздо лучше...
P.S. Отличная поддержка клиентов у издателя GaGa. Написал на почту GaGa Games, очень быстро ответили и выслали новый комплект дайсов!
Елена
Давно мечтала купить эту игру. Пришла отлично упакованная плюс дополнение. Спасибо за эту красоту.
Отличная игра. Для весёлой компании самое то!)
Брали в подарок, всё хорошо!
Евгения М.
Не плохая игра, ребенку 7 лет оочень понравилась! Изначально я искала игру на смену «Кольт Экспресс», а то поднадоела немного. Т.е. искала легкую в освоении, веселую игру, динамичную, с партиями до 30-40 минут, красочную. Повелитель Токио своими кубиками нам напомнила «Коварного лиса», там тоже можно три раза перебрасывать кубики. Но тут это как элемент...  Читать полностью
Хорошие дополнения. Упакованы в коробку и пупырчатую пленку. Уже пару раз сыграли. Все отлично.
Мария Т.
Прекрасное дополнение для прекрасной игры!
Вадим П.
Великолепная игра для небольшой компании. Правила быстро читаются, быстро объясняются. На первый взгляд игра простенькая - кидай кубики и все, но потом затягивает на всю ночь. Доп отличный, добавляет разнообразие в игру
Супер игра! Лёгкие правила, быстро проходит, очень захватывающая и интересная даже при игре вдвоём
5 / 5