2. Столы и стулья

Металл

Отзывы о товаре 2149 Комплект из 4-х стульев Чилли бежевый / черный

Анатолий К.
Теа М.
собрали стулья,вроди крепкие ,выглядят красиво,посмотрим при использовонии что будет
Ксения Г.
Марина Б.
Немного смутило крепление, отверстий не было, пришлось резать ткань и под ней уже нашли куда вкручивать шуруп. Смотря очень красиво! Сидеть удобно. Надеюсь прослужат долго! Спасибо
Оля Щ.
изменен 4 июля 2024
Товар очень плохо упаковали, коробка пришла вся разорвана!!!ножки стульев покоцали обивку на сидушках!!!
Внешне очень хорошо смотрятся, очень удобные. Единственное, ощущение что обивка сотрется быстро, но за такую цену и не стоит ждать чего то сверхъестественного.
Алексей К.
29 июня 2024
Хорошие стулья, удобные, материал приятный Цена одна из самых дешовых за подобный вариант Минус звезда за помятую упаковку и следствие несколько небольших царапин на ножках. И отсутствие пару болтов для крепления
Инна С.
29 июня 2024
Отличные стулья. Дозаказывала к ранее полученным. Очень важный момент - терпят кошачьи коготки. Шерсть собирается влажной рукой одним движением! Рекомендую))
15 июня 2024
Константин З.
Хорошие стулья, ножки ровный, на полу стоят всеми четырьмя ногами - не качаются, метал достаточно толстый, проушины к которым прикручивается сиденье жёсткие и приварены ровно, все совпадают с отверстиями в сиденьях. Сиденья сшиты аккуратно, швы ровные, ткань хорошая, набивка плотная.
изменен 5 июня 2024
В целом очень хорошие стулья. Качественно изготовлены, не шатаюся. Ткань очень приятная. Но для меня оказались не совсем удобные, немного высоковаты и не удобная спинка. Она слишком прямая, спина быстро устает. Поэтому отказ.
15 мая 2024
Бегимова Ю.
9 мая 2024
8 мая 2024
Хорошие крепкие стулья. Выдерживают более 100 кг. Симпатичные и удобные.
Дехтерук Е.
8 мая 2024
Отличные стулья, красивые и удобные, в использовании уже несколько месяцев
Бегимова Ю.
2 мая 2024
Стулья классные, собрали легко. Немного отдает в зеленый. Скорее холодный оттенок, чем теплый. Но очень красивый, мне подошел. Материал приятный.
30 апреля 2024
Стул великолепный, удобный, хорошо поддерживает спину. Не тяжелый. Эффектно смотрится в интерьере. Используем как офисный стул
Евгения И.
24 апреля 2024
Стулья просто супер, рекомендую 👍 цвет красивый, качество на 5, оттираются обычной влажной салфеткой без проблем.
Роман Ш.
8 апреля 2024
Антонина В.
6 апреля 2024
Марина М.
3 апреля 2024
Стул удобный, в интерьере смотрится хорошо. Но мет конструкция креплений плохо проварена. Через 5 мес использования начали ломаться. Вопрос к продавцу: где и как можно купить только нижнюю часть стула ножки для замены?
Олеся Г.
2 апреля 2024
Оксана Х.
29 марта 2024
Стулья привезли разные не только по цвету, но и по форме. Они мне оба нравятся, но комплекта не вышло, жаль. Были бы хотя бы одного цвета, цены бы им не было.
Анжелика З.
14 марта 2024
Никита К.
14 марта 2024
Достоинства
Стулья хорошие, ничего не поломалось и не повредилось при доставке
Недостатки
1 стул из 4 шатается. Через какое-то время начал шататься второй(