2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ЛайфМебель
Комплект из 4-х стульев на металлокаркасе Седа светло-серый / черный
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
50.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 326 Комплект из 4-х стульев на металлокаркасе Седа светло-серый / черный

Кристина Г.
13 октября 2024
Стулья очень красивые и хорошего исполнения! В живую зеленый цвет еще более насыщенный, яркий, ножки черного матового цвета, как и хотела. Качество отличное, собираются быстро и просто. Доставка так же порадовала скоростью и качеством упаковки. Единственный минус стульев, но за него не вижу смысл снимать звезду, это их маркость (но это был наш выбор)...  Читать полностью
Мария К.
17 октября 2024
Юлия П.
16 октября 2024
Стулья хорошие, пришли без брака, не шатаются, удобные, велюр хорошего качества, цвет правильно передался на фоне кухонного гарнитура
Регина Г.
16 октября 2024
Не рекомендую данные стулья и продавца. Ножки при сидении от тяжести разъезжаются, хотя вес 60кг, а в карточке заявлено до 200кг... При сборке появилась проблема недостающих до пола ножек. Если вообще не затягивать болты, то они ровные, а если закрутить хорошо, то ножки не достают до полы. ( P.S. у продавца есть решение данной проблемы, согнуть ушки...  Читать полностью
16 октября 2024
стульями я довольна, но упаковка просто ужас, ножки просто стояли отдельно без коробки, а все сиденья были спален в одну разодранную коробку. хотя продавец заявляет об индивидуальной упаковке каждого стула
Елизавета С.
15 октября 2024
Отличные стулья, удобные. Собрали оочень быстро. Сразу заказала чехлы так, как дети маленькие, жалко)
Светлана Б.
Инна А.
13 октября 2024
Отличные стул. Пришёл вовремя. Хорошо упакован. Собирается за 2 минуту Очень приятная и качественная ткань. К покупке рекомендую. Отличный продавец!
Надежда Е.
11 октября 2024
Галина Б.
9 октября 2024
9 октября 2024
Достоинства
красивые и удобные
Недостатки
отверстия для крепления ножки к стулу практически одинаково с головкой болта, можно и шайбы положить в комплект для крепления, ножки потерты, не смотря на то, что были в защитной оболочке
Сергей К.
8 октября 2024
Сидеть удобно, выглядят стильно. Единственное, при сборке пришлось подрезать (увеличивать отверстие) ткань с нижней части сидение для ввинчивания крепежа. Но они были намечены. В общем и целом стулья отличные .
8 октября 2024
Алексей З.
7 октября 2024
есть не значительное повреждения велюра. но самое не приятное это крепление ножек к основанию, без шайб не обойтись, плохая соостность отверстий, плюс торчащая проволока от сварки, да и само качество сварки на 3 бала, звон в ножках.
6 октября 2024
6 октября 2024
Отличные стулья , качественные, мягкие, удобные. Если капнули достаточно протереть. Рекомендуем
изменен 3 октября 2024
Хорошие стулья, приличная ткань, прочная конструкция. При сборке на двух стульях по одному шурупу не плохо вкручивалось, видимо отверстие не очень проработано. Один даже пришлось добить молотком. За это сняла 1 звезду. Доставку 3 раза переносили, заказывала доставку курьером.
Валерия П.
3 октября 2024
Стулья хорошие, цвет приятный, единственное немного кривоваты ножки, но это не критично, к ним вопрос нет, но снимаю 2 звезды из-за упаковки, она в ужасном состоянии, вся разорвана, помимо этого еще и все руки изрезала зажимами
Насибуллина Яна
3 октября 2024
Достоинства
Устойчивые, цена огонь
Недостатки
недостатков не заметила
Легкая сборка, ключ в комплекте, Очень довольна, быстрая доставка
3 октября 2024
Быстро и легко монтируются ножки. Все крепко и надежно крепится, удобные спинки и сиденье стула- рекомендую
Зарина И.
3 октября 2024
Хорошие стулья для кухни.Смотряться красиво,посмотрим сколько прослужат.Рекомендую.Спасибо продавцу.
Анастасия Н.
Пока сложно судить,собрали только один,чтобы посмотреть,но судя по всему подшипники должны притереться,разработаться,потому издают некие звуки и туговато крутятся. А так в целом выглядит отлично, цвет приятный.
Светлана А.
Стулья хорошие,но собирать ужас.Болты под шестигранник невозможно прикрутить.Обидно классные стулья,но руки надо оторвать горе-работникам
O
OLGA Y.
Заказ пришел раньше чем я ждала. Это меня очень обрадовало. Спасибо большое. Стулья все пришли в идеальном состоянии. Теперь стоят и радуют глаз. Рекомендую к покупке.
Стулья очень красивые, смотрятся стильно. В сборке просты! Спасибо за отличный товар!
Елена А.
Александр Б.
Достоинства
крепкие
классные крепкте стулья, очень довольны покупкой