3. Чехлы для мебели

Назначение чехла для мебели
набор
Длина, см
Полиэстер, Хлопок

Отзывы о товаре 1866 Комплект ковровых дивандеков KARBELTEX для мягкой мебели, покрывала на диван и 2 кресла 180х220 см.-1 шт., 180х90 см.-2 шт.

Севиль А.
13 октября 2024
Очень долго искала дивандек, нужной расцветки. И вот нашла. Отличное качество, читала отзывы- писали,что иногда приходит другая расцветка данной модели Пришла как раз та, какую заказала . Заказ пришел раньше,что очень порадовало. Спасибо за отличный товар.
13 октября 2024
Достоинства
Прослужит долго
Недостатки
У нас был такой комплект. Прослужил очень долго. Одну звезду сняла за цвет. В реальной жизни он не такой насыщенный. Скорее как песок. Но в целом это хороший вариант покрывала и накидки на кресло. Мягкий и в то же время плотный. Не будет бесконечно скатываться. Набивной рисунок создаёт эффект гобелена.
12 октября 2024
Александра Ф.
Перфилова Е.
Александр А.
и
ирина Т.
Ирина А.
10 октября 2024
Отличный комплект, качество на высоте. Очень уютно сидеть в кресле и на диване, спасибо, продавцу.
10 октября 2024
Достоинства
качество отличное
Недостатки
хотелось, чтобы накидки на кресло были 120х180
9 октября 2024
Качество отличное. У кого есть животные это не заменимая вещь. Не остаются затяжки и пятна. Рекомендую.
Анна П.
Любовь С.
8 октября 2024
Дивандек хорошего качества. тяжеленький. Рисунок красивый, но цвет не очень, как грязноватый (это на мой взгляд), хотелось бы чуть посветлее беж основу и цветки не такие темно-коричневые, а светло-коричневые. но найти не удалось. На диван по размеру 220-160 как раз, а на кресла придется с боков загибать по 10см, с каждого края, В целом смотрится хорошо...  Читать полностью
Линара Б.
Сергей К.
6 октября 2024
6 октября 2024
Комплект качественный, нитки нигде не торчат, ткань плотная. На мой диван подошло. Рекомендую
Елена И.
5 октября 2024
Очень хорошее качество. Смотрится не дёшево. Покупной довольна. Рекомендую к покупке
4 октября 2024