3. Чехлы для мебели

Назначение чехла для мебели
набор
Длина, см
Полиэстер, Хлопок

Отзывы о товаре 1791 Комплект ковровых дивандеков Karbeltex, покрывала на диван и 2 кресла 180х300 см-1 шт., 180х160 см.-2 шт.

Красивый плед с блеском. Цветочки желтенкие - блестят, как позолоченные. Видео и фото не передаёт. Пришёл раньше срока на 1 день. Спасибо!
Алексей С.
Оксана М.
Светлана П.
Товар хороший. Но большое покрывало на диван немного светлее покрывал на кресла. И я ошиблась по размерам, нужно было брать покрывало на диван больше размером, 240 на 180 см. Ну, это уже мой "косяк". Но, ничего, всё равно набор очень понравился. Уютный.
Гергий Ф.
Достоинства
Хороший материал, пошито качественно
Недостатки
Хороший комплект за адекватные деньги
Евгения С.
Галина О.
Людмила Ф.
Комплект отличный, качество очень хорошее. Ткань плотная, приятная к телу. Цвет и размер соответствуют заявленному. Упакован и сложен аккуратно. Доставка вовремя. Спасибо производителю и Озон. Рекомендую к покупке.
Павла Л.
Наталья О.
Надежда С.
Товар отличного качества, спасибо производителю. Размеры соответствуют заявленным. Правда рисунок пришел не тот, думала будет возврат. А как примерила, все очень понравилось, с удовольствием оставила, расцветка такая же, как я и заказывала. Оттенки те же. Комплект мягкий, удобный, угадала с размерами, они соответствуют заявленным. Думаю такого комплекта...  Читать полностью
Алла В.
Комплект понравился. Ткань плотная, толстая. Хватит на долго. Цвет немножко отличается от фото. Цена порадовала. Спасибо.
о
оксана г.
Отличный комплект. Размеры соответствуют заявленным. Очень мягкий и нежный к телу. В доме стало гораздо уютней с этим покрывалом. Переживала из-за цвета, в некоторых отзывах рисунок и цвет отличается от карточки товара, но мне пришло как на фото, цвет такой же приятный и пастельный
Лариса В.
Покупалось в подарок родителям, искали именно такое, как "раньше". Спасибо! Все подошло.
Качество хорошее, ожидания оправданы! По размеру все подошло прекрасно! Спасибо!