1. Строительство и ремонт

Тип штукатурки
Фактурная
Бренд
ЗАВОД PROFDECOR

Отзывы о товаре 490 Комплект Мокрый шелк декоративная штукатурка + краска Prof Decor "SILK PROF", 6,5 кг

Анастасия Т.
Результат мне понравился. Упаковано всё хорошо, заказывала 2 комплекта, обе коробки были целые. Стены покрасила в два слоя, так как были непрокрасы видны в некоторых местах. Затем уже кельмой наносила штукатурку. После полного высыхания примерно на следующий день уже виден результат как заявлено у продавца.
упаковано хорошо.
Вечканова О.
Просто отвратительно …. Я так долго думала и наблюдала за отзывами . Решила беру … да отличная упаковка и на этом все . Бежевого цвета нет от слова совсем . Серый металлик . Хорошо что попробовала с начало на пробной стене . Это просто кошмар . Теперь эта краска просто стоит и занимает место на балконе … жалко потерянного времени и денег . Покупка...  Читать полностью
Екатерина
соответствует описанию
Анастасия Г.
Кристина К.
изменен 22 сентября 2024
Итак, напишу отзыв, который сама искала при долгом выборе оттенка 😀 Цвет «слоновая кость» - белая краска, оттеночный мокрый шелк, на 4 фото сравнение краски и банки с шелком, на последнем - как выглядит на стене. При вечернем свете цвет теплый, позже дополню отзыв с фото днем. Очень боялась, что стены останутся белыми и под шелком, но все отлично....  Читать полностью
Дмитрий Ч.
Очень экономный, хорошо укрывает, очень рекомендую, хватает на более большую площадь чем заявлено
Дмитрий Ч.
Всё пришло во время, по сроку, спасибо продавецу, упаковал очень хорошо, будем пробовать в работе, позже напишу как будет ложиться.
Эльза В.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
легко наносить
Недостатки
Появился скол от гвоздя и верхнее покрытие откулыпалось.
Краска как и у многих протекла при транспортировки, но благодаря упаковке не растеклась по коробке. Для покрытия нужна ровная стена , неровности не скроет. Цвет красивый , проблем с нанесением не возникло. Верхний слой стал отслаиваться при установки домофона, хорошо, что домофон...  Читать полностью
Татьяна Г.
Хорошая краска. И даже цвет совпал. Реальный цвет номер 29, как на первом фото, бежево -серый
Анастасия Г.
Еще не использовала но цвет понравился текстура тоже приятная немного вельветовая Цвет прям ярко зеленый уходит немного в синеву, не темно зеленый Упаковочно было добросовестно доехало в целости и сохранности Продавца и продукт рекомендую
Аркадий З.
Штукатурка легла хорошо ,структура замечательная и переливается очень красиво ,но не соответствует цвет. заказывал sp15 а выглядит как sp21
Элла К.
Краска отличная, цвет понравился
Мария С.
Классный комплект, легко работать, цвет как и хотела. Спасибо продавцу, рекомендую
Достоинства
Бережно упаковано. Качество продукции устроило (сравнить не с чем, всё хорошо). Наносить легко, настоящая свобода творчества. Сохнет быстро.
Оттенок очень интересный, кажется, что сильно зависит от освещения. Наносила кистью и шпателем. Расход не превысил заявленного. Стоит учесть, что у данного материала нет укрывыющей способности, как у гранитной штукатурки...  Читать полностью
Анна Ф.
Виктория П.
Очень хорошо упаковано.Пока не пользовались.Цвет красивый!
Алексей С.
Сделали две контрастных стены в доме, легко наносить Не рекомендую делать толстый слой фоновой подложки, при высыхании начинает растрескиваться Фоновую базу наносили в два ТОНКИХ слоя, давали просохнуть и потом наносили сам шелк На самом деле цвет получается изумрудный, на камеру выглядит серым Поверхность легко реставрируется в случае повреждения,...  Читать полностью
Галина П.
Очень понравился цвет, качественная упаковка!
Виктория П.
Пришло всё хорошо упаковано.Когда покрасим стены дополню отзыв.
Все пришло целое, добавим отзыв после применения
Сергей З.
Хорошего качества материалы, советую!
Виктория К.
Отличная штукатурка, яркий, насыщенный перламутровый цвет. Легко ложится , приятная на ощупь. Заказываю не в первый раз , по ходу ремонта закажу еще для других комнат.
Константин О.
Вид и цвет просто шикарный. Супер. До этого брал шелк в два раза дороже. Этот лучше.
Никита П.
Разочарование. При нанесение первого слоя штукатурки все пошло пузырями. В итоге несколько дней кропотливой работы по выравниванию и подготовке стен пошли на смарку. Штукатурка отваливается вместе с ранее нанесенной краской , хотя между слоем краски и штукатуркой прошло более суток . В итоге штукатурка в ведре , стены испорчены , время потрачено....  Читать полностью
Илья М.
Заказываю второй раз. Качество товара, упаковки на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Оценка 10 баллов из 10.
Татьяна Ф.
Очень хорошая штукатурка, с ней легко работать.
Сергей А.
Впечатление от доставки «Озон» просто паршивое. Уже не первый раз служба доставки привозят испорченный товар. Я сомневаюсь, что продавцы специально разливают краски, разбивают телевизоры и другие вещи портят.