2. Столы и стулья
  4. Верона Мебель

Комплект табуретов
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 138 Комплект мягких кухонных табуретов Кен сиреневый / белый, 2 шт.

Талина К.
Надежда12
Табуретки суперские, суперские... Мягкие, красивые, складываются одна в другую.... Я даже подумать не могла, что так они мне понравятся, ведь брала их можно сказать наугад, а они вон какими классными оказались... От души благодарю
Надежда Т.
Табурет пришел быстро и без переноса даты. Упаковка разорвана, но товар не пострадал. Ножки табурета и сиденье упакованы хорошо, качественно. Ткань обтянута хорошо, без перекосов. Ножки окрашены ровно, ни каких изъянов. Собрала за 5 минут. Рекомендую. Спасибо Озону.
Сергей М.
Дарья Т.
Очень удобная табуретка,приятный материал,цвет темно коричневый
Екатерина Х.
Хорошие табуретки, мягкие,крепления у основания отличные, прочные. Цвет нежно мятный камера не передаёт цвет. Сиденье большое, удобное. Рекомендую к покупке
Ирина З.
Был брак. На одной ножке отверстие верезано было криво. И между собой ножки не соеденить. пришлось допиливать самим. А так все норм.
Сусанна Г.
Табуреты хорошие, мягкие комфортные сиденья. При сборке на одном табурете не стыковались ножки, пришлось подтачивать, за это снимаю одну звезду.
Стулья удобные, смотрятся хорошо. Но два из них бракованные. Хорошо что муж рукастый. Один подпилил, подправил. А один пришлось укоротить ножки, потому как все разной длины были((
Отличный табурет. Взяла для работы в салон красоты, все прекрасно 👍🏻
Иван Ш.
Татьяна Ц.
Табурет соответствует фото и ожиданиям. Немного придётся постучать по ножкам чтобы они соединились при сборке. Мягкий
Анна Л.
Марина М.
Отличные табуретки. Удобно сидеть, т.к. сиденье большое. Подошли по стилю и цвету у ранее купленным на Озоне стульям. Легко собираются. В поставке товар целый, комплектация полная.
Ирина Л.
Оксана М.
изменен 1 июня 2024
Табуретки понравились, собрала сама. Сиденья очень мягкие, достаточно широкие, сам табурет устойчив. Единственное один болтик не смогла закрутить, прокручивается, будет муж смотреть разбираться, один стул пока на трех болтах.
Анастасия П.
изменен 26 мая 2024
Супер табуретки, сиденье широкое и мягкое. Приятная ткань, кот уже успел дерануть - не повредилась. Минус одна звезда вот за что: части крестовины размера-то одинакового, но вот в пазы друг друга входят не до конца, следовательно после соединения друг с другом к сиденью прилегает неплотно и все 4 болта закрутить, мягко сказать, проблематично (муж час...  Читать полностью
Анастасия П.
20 мая 2024
16 мая 2024
Елена И.
15 мая 2024
Собираются легко и быстро. Качественные, красивые табуретки. Мягкие. Рекомендую.
14 мая 2024
13 мая 2024
качество хорошее, рекомендую! соответствует описанию нареканий нет
11 мая 2024
Табуретки пришли в коробке в разобранном виде. Пока ещё не собирали, про качество не знаю. На вид всё отлично.
Юлия М.
30 апреля 2024
Табуреты оправдали ожидание. Удобные, компактные при необходимости, мягкие. Покупкой довольна. В сборке просты.
Алина С.
26 апреля 2024
Анастасия Б.
16 апреля 2024
Достоинства
Материал сиденья приятный. Садиться комфортно, сиденье мягкое.
Недостатки
Одна из табуреток шатается
В комплекте 2 табуретки. Одну собрали - все в порядке. Вторую собрали - шатается. Эту проблему пока не решили.
4 апреля 2024
1 апреля 2024