2. Детям

хлопковый футер, синтепон 100 г/м2, хлопок 100%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 299 Комплект на выписку Luxury Baby Осенняя коллекция

Полина К.
Отличный комплект! Конечно, большеват для новорржденного, но лучше на вырост, чем впритык. На осеннюю погоду
Наталья О.
Хорошенький комплект☀️качество достойное🙏
Полина Ц.
На ощупь приятный хороший качественный материал . ждем Ляльку и опробуем) в деле
Очень хороший комплект ! Всё понравилось !
Анна Г.
Комплект на выписку супер!!!! Рекомендую!
Комплект хороший, на прохладную погоду. Сняла звезду за тёплую шапочку. Очень странно сшита, мы её не носим
Ирина Ш.
Отличный костюм и качество, жалко быстро выросли но одеялом пользуемся до сих пор
Мне очень понравился. Тёплый и хорошего качества
Илёсова М.
Русакова Анастасия
Пожалела,что купила этот набор на выписку (повелась на красивый цвет), так как после первой стирки появились ужасные разводы,потому что голубой цвет очень линяет (видно на фото), хотя я придерживалась рекомендациям производителя (деликатная стирка при 30 градусах,400об/мин),постирала тихонечко вручную еще раз,проблема не решилась,к сожалению. Это говорит...  Читать полностью
Лейля Г.
Виолетта Ч.
Комплект хороший очень понравился
Надежда К.
Комплект понравился
Любовь В.
Всё отлично, только шапочка маловата, а в целом всё хорошо пошито, приятная ткань для таких маленьких кошек 🤗👍
Леонид М.
Из всего огромного множества комплектов на выписку выбрала именно этот, уж очень понравился, но немного разочарована, т к. Боди в некоторых местах уже порвалось. А так хороший удобный милый комплект. Одеяло лёгкое, удобное в использовании.
Виктория Г.
Комплект хорошего качества!
Альбина К.
4 звезды из-за теплой шапочки, слишком маленькая даже для новорожденного. Комбенизон не удобно надевать из-за замка, лучше на заклёпках . Качество хорошее.
Жанна М.
Классный комплект 🥰
Юлия Д.
Хорошее качество комплекта, одевали на выписку 27го апреля весь комплект вместе с одеялом , так как был сильный ветер и +16.. конверт использую как одеяло в кроватке, иногда в коляску ложила.. рост 55 был, нательный комбез хб и второй который потеплее отлично сели, остался маленький запас) но через 2 недели оба комбеза были маловаты и стало неудобно...  Читать полностью
Олеся Щ.
15 июня 2024
Ещё не стирали, комплект весь в катышках.
Александра Б.
Очень теплый комплект. Одеяльцем пользуемся, греет отлично.
Олеся С.
Ирина Г.
Достоинства
Хороший комплект на выписку весной и осенью, теплый комбинезон на вырост 62 размер, нательный 56 размер, как раз для новорожденного малыша👍🏻 после стирки цвет не изменился, в отзывах читала, что всё катышками после стирки, у меня такого не произошло.
Недостатки
Анна И.
18 мая 2024
Нам на выписку оказался велик (сын родился 52 см). Тонкая шапочка давила сразу (хотя все остальное большое). В целом смотрится хорошо, одеялко используем до сих пор (нам 2 месяца, сам комбинезон уже прям впритык). Теплая шапка тоже не понятно на какой размер.
Анастасия В.
17 мая 2024
Елена Л.
16 мая 2024
Лилия Г.
12 мая 2024
Достоинства
Хороший комплект! Качество супер!все соответсвует описанию. Рекомендую.