1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Подвесной потолок и комплектующие
  4. Подвесной потолок
  5. SiGma

Отзывы о товаре 2745 Комплект натяжного потолка своими руками "Тяните сами" №69, без нагрева, для комнаты размером до180х260 см, натяжной потолок белый

Александр О.
Роман П.
23 октября 2024
Достоинства
Полный комплект установки. Докупать ничего не нужно. Крепежа с избытком.
Недостатки
В принципе нет. Разве что после демонтажа, обратно уже не установить.
Впервые решил попробовать самостоятельно установить натяжной потолок, благо помещение не большое. Всё получилось без проблем. Осталась немного заметна складка центрального сгиба (если хорошо приглядеться), но её...  Читать полностью
Максим Р.
отличный потолок
S
Sergey G.
22 октября 2024
Отличный набор! Есть все необходимые элементы для установки. Все с запасом: полотно, гарпун, вставка, дюбеля, саморезы, багет. Само полотно прощает много ошибок. В общем, всем кто хочет самостоятельно установить натяжной потолок, не имея опыта - рекомендую!
Елена Л.
22 октября 2024
всё хорошо. только сложно было с плинтусом , трудно было вставить. рекомендую.
Александр Г.
Хорошее впечатление
Виталий С.
Хороший комплект!
Николай Л.
Роман М.
21 октября 2024
отлично. делал первый раз. все получилось. в двух местах не большие складки феном погрел , всё ушло
Сергей К.
Александр С.
21 октября 2024
Пришло всё в комплекте как в описании,ещё не натягивать, но думаю всё получится
20 октября 2024
С виду отличный комплект. Первый раз имею дело с потолком. Меня все устраивает. Продавец быстро отвечает на вопросы если они есть. Инструкция есть все наглядно понятно. Получится натянуть буду брать еще. Рекомендую. Еще скидку делали бы вообще цены не было))
Светлана Ж.
20 октября 2024
Отличное решение для ванной , экономия , сложность средняя , комплект подразумевает все необходимое , докупка только светильники . Потрачен день , результат отличный !!!
СЕРГЕЙ Б.
20 октября 2024
Достоинства
одни плюса
Кирилл С.
отличный потолок
Фёдор С.
20 октября 2024
Всё на месте , выглядит хорошо.
N
NIKOLAI Z.
Все отличненько!
Дмитрий В.
19 октября 2024
Претензий к самому товару нет. Монтировать не так то просто, приходилось по 2-3 раза вытаскивать гарпуны и перенатягивать, т.к. было ощущение что будет пузырь в центре.
Евгений Г.
Анатолий
19 октября 2024
всё получилось. в комплекте было всё что нужно. рекомендую к покупке.
Николай В.
19 октября 2024
Спасибо производителю! Отличный комплект! Всего хватает. Понятная инструкция с комплекте + видеоинструкция. Потолок в помещении натянул один, натягивал впервые и получилось идеально! Единственное, можно было бы дюбеля использовать меньшей длинны, так дырки в бетоне сверлить пришлось чуть меньше и это учкорило бы процесс, при этом на прочность потолка...  Читать полностью
Дмитрий Л.
изменен 19 октября 2024
первый день стоит запах химический какой-то. надеюсь выветрится. натянуть можно за один день при наличии перфа и стремянки. если голова работает и руки немного, то стоит попробовать хотя бы ради интереса. выглядит отлично, натянулся чётко. важно начинать тянуть в таком порядке как в инструкции! дополняю. запах прошёл на следующий день.
Дмитрий К.
18 октября 2024
Проще чем кажется, натянулось как барабан, без нагрева. Советую !
Ольга Кобыляцкая
18 октября 2024
первый раз получилося натянуть потолок.качество хорошое ,все прошло отлично, пробуйте и у вас получится.
Александр С.
18 октября 2024
Всё получилось, но только с нагревом. Без нагрева 3х3 м натянуть крайне сложно. Доставку переносили три раза, ждал три недели.
Рагнар
17 октября 2024
Лопатку можно и попрочнее отправлять, в остальном все ок
Денис М.
Отличный потолок, уже третий за это лето. Качество супер. 👍👍👍
Константин И.
17 октября 2024
Потолок натянул, долго возился, сноровка нужна, второй я думаю быстрее натяну. Есть нюанс, профиль к стене когда крепите, обязательно прикручивайте дополнительно дюбелями близко к стыкам, иначе когда будете запихивать полотно, стык будет разъезжаться от надавливания и получиться ступенька на полотне.
Сергей К.
17 октября 2024
Комната 3*4м вешал один в несколько этапов. Сначала профиля , потом полотно . Без нагрева конечно не очень получится натянуть, да и мучиться не стоит. Я взял фен у жены и не сильно подогревая полотно нормально натянул, все складки также убрал феном. Сильно не грел, чувствуется сразу как полотно начинает тянуться. Провисания нет. В общем мне понравился...  Читать полностью