2. Детям

77% хлопок, 20% полиамид, 3% эластан
Школа 2024
Повседневное

Елена В.
Покупали такие с надписями, самые носимые-зеленые и желтые- истерлись, выкинули. Заказали такие с кактусами. Дочка очень довольна.
Елена
Нормальные носочки. Тоненькие совсем. Катышками покрываются быстро, но куда без этого. Резинка не чрезмерно тугая, но все равно хотелось бы чуть послабее. В размер. Рисунок внезапно вышит основной хлопковой ниткой (обычно рисунок выполнен синтетической нитью), поэтому подозреваю, что нитки рисунка потихоньку буду выдергиваться.
Екатерина И.
Ирина
Достоинства
Отличные носочки. Главное что с котиками))
Недостатки
Резинка не давит, яркие. После нескольких стирок цвет и форму не потеряли, это видно на фото и видео.
Елена Н.
З Наталья
изменен 8 июля 2024
Анастасия Д.
Анастасия Г.
Внутри вышивка с обрезанными нитками, резинка состоит из множества рядов маленьких резинок - в итоге нитки и резинки цепляются и вырываются из носка, если ребенок зацепился носком (у меня ребёнок ими цепляет на прогулке и ветки, и траву). Катышки появились не сильно, но в первый же день. Дочке носки очень нравятся по рисунку и что не жмут.
Валентина А.
Наталья О.
Чудесные носочки не сетка хорошо тянуться, яркие, красивые Очень понравились рекомендую
Эльза А.
После первой носки, а точнее 3 часа на ногах ребенка - скатались, превратились в носки которым не меньше года. Ужас. Одноразовые. Из плюсов - яркие, хорошие картинки. После стирки сохранили цвет.
Светлана Ч.
Светлана Ч.