2. Мужчинам

Домашний

Отзывы о товаре 197 Комплект носков Turkan, 3 пары

Елена Т.
12 октября 2024
Класс! Муж доволен очень, действительно основной состав - хлопок, при этом эластичные.
Наталья А.
Николай К.
Владимир Ф.
Ирина У.
Михаил Д.
Нормальные носки. Как то на рынке взял упаковку носков - Хрень полная была. Не возможно было и пол дня в них пройти. Толи синтетика Толи еще какая то хрень.по ноге скользят и ноги потеют. В этих нормально, приятно ноге. Я доволен. Рекомендую! 👍
Ирина Н.
На 41 размер в самый раз. Носки качественные. Резинка не тугая.
Дарья П.
Ильдус К.
Жорж Б.
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Все супер. У меня размер 45, носки подошли. Хлопок чувствуется. Брака нет, заказываю не первый раз у этого продавца. Спасибо.
Аркадий С.
Достоинства
Мягкие, удобные, хорошо тянутся.
Недостатки
Отличные носочки. Носим с мужем именно Туркан уже несколько лет. У мужа 45 размер. У меня 37. Берем обычно мужские 41-47 размер на двоих, они все равно унисекс и тянутся на любую ногу. Эта модель укороченная удобна под кроссовки и кеды летом. Я еще и дома ношу, не люблю длинные. Если правильно стирать, то все ок...  Читать полностью
Татьяна О.
На 45 размер ноги впритык. Не подходит
Роман А.
Екатерина Е.
Александр Р.
Носки то классные, но такое ощущение что кто-то вылил на них целый флакон туалетной воды. После вскрытия упаковки, запах в комнате стоял- мое почтение!
Алина С.
Заказала второй раз,потому что первый раз пришли отличные хлопковые носки,но в этот раз пришли с каким то непонятным запахом,сначала показалось что пахнет пакет,положила носки в шкаф без пакета,провонял весь шкаф,кинула в стиральную машинку,надеюсь запах пройдет.Очень неприятно.
Алина С.
Азиза Ю.
Алексей К.
Достоинства
Достаточно приятные на ощупь. В исходном состоянии имеют длину 22 см. Но легко растягиваются на несколько размеров вверх. Резинка не тугая. Ткань не самая тонкая, но и не толстая (просвечивает при растягивании).
Недостатки
Не обнаружены, т.к. пока не носились.
Носки имеют непонятный запах. Видимо какая то химическая отдушка добавлена. На фото носок не ноге 43 размера.
Ольга В.
Очень хорошее качество
Дмитрий К.
Купил носки у этого продавца и, как оказалось, попал в настоящий носочный капкан! С первого же дня ношения почувствовал какую-то магическую силу: ноги в этих носках будто стали летать, а настроение поднялось на 100%. Теперь не могу пройти мимо их новой коллекции — как только захожу в маркетплейс, носочная магия тут же затягивает меня в свой мир! Друзья...  Читать полностью
О'кела
Носки норм, плотные, изнутри синтетика, наружно хлопок, на 42 сели хорошо, на 45 и вышее думаю не налезут).
Х
Хабиба А.