2. Детям

Хлопок, Эластан
80% хлопок;20% эластан
Праздничное, Вечернее

28 ноября 2023
Достоинства
Качество пошива
Недостатки
Отличный комплект. Швы ровные, нет никаких пятен, ткань плотная( есть с чем сравнить, прошлый комплект рубашка была ооочень тонкая), без запаха. Размер соответствует. Из минусов: дырочки где нужно застегнуть пуговицу отходили ниточки, зажигалкой аккуратно всё исправила и теперь нитки не отходят, сзади куда крепится подтяжки одна пуговица...  Читать полностью
Ия Т.
13 октября 2023
Комплект хороший, но бабочки нет и подтяжки с браком, упаковка:пакет и тот разорванный. Хотелось бы более ответственного отношения, ведь мы не в секонд хенд вроде сходили, а по описанию новую вещь берём. Или пишите в описании честно, вещь с браком. Брюки и рубашка понравились, поэтому забрали.
Екатерина Г.
13 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не увидила
рекомендую
Юлия Н.
12 октября 2023
Достоинства
Отличное качество!
Светлана А.
11 октября 2023
Достоинства
красивый, яркий костюм
Недостатки
приобретением очень довольны . на рост 118 заказала сыну 122. сел отлично. ткань приятная к телу . по ощущению , не чистый хлопок , есть небольшрй процент синтетики
Людмила И.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошо смотрится
Недостатки
рубашка синтет. никак не тянется
очень хороший комплект, берём ребенку в садик, очень нарядно получится, на рост 106,худенький-взяли 110 ,штанишки ещё на долго будут, рубашка неуверенна,в комплекте есть и бабочка и подтяжки, супер ,рекомендую, по акции 1500р.пришли быстро, цвет яркий красивый
10 октября 2023
Недостатки
в составе кубашки много синтетики, хотелось более натуральный состав
Очень хороший костюм. На рост 112 заказала 116, т.к. ребёнок у меня худенький штаны немного широкие и у рубашки рукава длинноваты, оставили на вырост. К качеству пошива притензий нет, всё аккуратно сшито.
Анастасия Е.
10 октября 2023
Достоинства
прекрасный комплект. за такую цену прекрасное качество
Недостатки
хотелось бы на подтяжках петлицы из натуральной кожи, пусть цена будет выше, но прослужат такие подтяжки намного дольше. но это моё субъективное мнение
бабочка держит форму. сшито хорошо. нитки не торчат
Анастасия Е.
10 октября 2023
Достоинства
очень понравился комплект. за такую цену прекрасное качество
Недостатки
отличный комплект. бабочка держит форму. хорошо сшито, нитки не торчат.
Роксана Ч.
9 октября 2023
Достоинства
Хороший костюм. Сын ростом 90 см комплект взяла на 98 см, штаны немного длинные, а рубашка в самый раз.
Эльвира О.
8 октября 2023
Достоинства
хорошее качество
комплект хорошего качества, размер соответствует, на любой праздник подойдет. К покупке рекомендую.
25 ноября 2023
Достоинства
есть все необходимое-бабочка, подтяжки. На брюках есть пуговица с резинкой для регулировки на талии
Недостатки
на рост 98 подошел размер на 4 года (104), но брюки оказались длинноватыми- нужно подрезать. Хлопка 65% в составе
65% хлопок, производство турецкое, материал легкий, думаю будет комфортным. Комплект удачный
Гузель Г.
8 октября 2023
Достоинства
Очень красивый костюм
Анна П.
8 октября 2023
Достоинства
цена и качество
штаны большеваты
5 октября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пришел с браком
Подтяжки пришли с браком, возврат. А так очень красивый костюм, рубашка прям огонь.
Дарья С.
4 октября 2023
Достоинства
красивый)
рубашка в размер, штаны еще в следующем году можно будет носить) костюм красивый, торчащих ниток нет. нам нравится)
Лариса С.
4 октября 2023
Достоинства
Хороший комплект.Покупали на праздник в садик.Нужна была быстрая доставка,привезли на следующий день,остальные выбранные варианты костюмов надо было долго ждать,а нам нужен был наряд срочно.Пошив достаточно хороший ,нитки не торчат,швы ровные.
Недостатки
Было бы лучше,если бы рубашка было х/б,а то много синтетики.
Смотрится хорошо.К покупке рекомендую.
Ольга З.
4 октября 2023
Достоинства
очень хороший костюм
Недостатки
не нашла
очень хороший костюм ,размер соответствует,все в наличие .
Висало А.
3 октября 2023
Достоинства
отличный костюм , красивый , ровный шов , аккуратно упакован , цвет насыщенный, все советую , сыну подошел , все классно , советую
хороший продавец , пришло быстро
Светлана Е.
изменен 2 октября 2023
Быстрая доставка! Цена-качество 100%! Цвет яркий, швы ровные, нитки не торчат. Брала на мероприятие, ребенок в восторге. Спасибо огромное продавцу.
Любовь К.
1 октября 2023
Достоинства
стильный
заказывала на утренник. очень красивый костюм. соответствует описанию. хочу ещё теперь заказать голубой
Максим М.
29 сентября 2023
Достоинства
Хорошо качество
Недостатки
Качество на высоком уровне, подошло по размеру
Гульназ Б.
29 сентября 2023
Достоинства
яркий хороший костюм.
Недостатки
плохо сшиты пуговицы.
Марина И.
28 сентября 2023
Достоинства
Костюмчик хороший,швы ровные ,ткань приятная.Немного маломерит,брала на размер больше.Продавца рекомендую
Артур Х.
28 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Костюм просто шикарный, за эту цену огонь
Кюннэй Е.
27 сентября 2023
Спасибо за быструю доставку, костюм отличный 👍
Андрей Г.
25 сентября 2023
Хороший костюм, покупкой доволен. Брали в подарок. Продавцу спасибо.