3. Одежда для беременных

Олеся К.
Удобный,мягкий,красивый костюмчик 😍 Качество отличное
Султан М.
изменен 14 июня 2024
Достоинства
Материал приятный
Недостатки
Торчат нитки
Светлана Е.
Лада Г.
Достоинства
Мягкий и очень приятный на ощупь, сидит хорошо, свободно, как и положено. Яркий цвет, мандариновый, не неоновый (как раз не хотела)
Недостатки
Практически нет. Швы в некоторых местах неровные, но это мелочи. Не понравилось то, как упаковано, небрежно. В рваный пакет, не приятно однако. Нет нигде вшитой бирки с составом.
Мои параметры: рост 165, 87/75/101. Ношу обычно верх 44-46, низ 46/48. Взяла 44й размер, так как 42го не было в наличии, оставила. Сел хорошо, свободно, замок железный, надежный. Понравилось то, что можно закрыть горло, плотно прилегает, как зашита от ветра. Длина брюк идеально подошла! В целом понравился костюм. Рекомендую)
Анюта С.
Костюм шикарный просто !!! спасибо продавцу, качества супер!!!мой размер 44 ,я взяла 42 ,даже он мне свободный ,ну как положено по фасону ,44 уже бы слишком был большой.
Мария Н.
Костюм плюшевый и очень приятный. Кофта на любителя. А вот штаны просто супер
24 мая 2024
Костюм мягкий,приятный к телу.Брюки пришлось сдать на подшив,длина разная и криво швы.Но снижать оценку не стала.
17 мая 2024
Очень понравилась ткань,хотя синтетика,приятная к телу,все отлично,размер подошел у меня 46-48россия
Гулия Ф.
16 мая 2024
Качество не очень
Горбань Маргарита Александровна
2 мая 2024
Классный костюм, очень комфортный, в ателье подрезала под свой рост у меня 164см, я в нём и в пир и в мир, очень яркий 🌞 радует глаз
Ольга Ж.
изменен 25 апреля 2024
Достоинства
Фасон, цвет, цена
Недостатки
Пошив
Долго хотела его, красивый цвет, удачный фасон, но пошив не очень, дырка в шве
Екатерина
22 апреля 2024
Костюм отличный. Материал потрясающий. Буду заказявать еще, в другом цвете. Очень рада, что его взяла. ))))
Анастасия З.
20 апреля 2024
Мне очень понравился .длина хорошая .как на картинке )урвала вообще со скидкой .качество отличное .
Диана С.
11 апреля 2024
София Ж.
10 апреля 2024
Дарья М.
4 апреля 2024
Спасибо большое продавцу 👍 рекомендую , соответствует описанию , качество отличное , спасибо за подарочек 🎁 к заказу
Екатерина Скворцова
3 апреля 2024
Достоинства
Качество , стиль
Недостатки
Самый крутой магазин и самые топовые вещи
Наталья Х.
1 апреля 2024
Приятный материал. Выглядит как на фото. Размер соответствует. В подарок положили резинку для волос и конфетку ))))
Анна В.
24 марта 2024
Рост 164, размер 42 у меня, но люблю свободную одежду. Но 44 очень свободный, закажу 42. В живую очень яркий, главное не смотрится пижамой. Рекомендую.
Мубина М.
9 марта 2024
Достоинства
Свет отличный
Недостатки
Плохо шита
E
Ellerina-Elvina D.
20 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Зачем то пришита сверху нитка , типа бант , вообще без какой либо смысловой нагрузки
Ну в целом не стоит своих денег.