3. Одежда больших размеров

Лето
Полиэстер, Вискоза
Повседневное, Праздничное, Пляжное
Размер на модели

Хороший костюм, размер соответствует.
Елена Т.
Костюм лёгкий,маломерит на 1 размер.
Х
Хуснутдинова Г.
Светлана О.
изменен 22 июня 2024
Хороший костюм, приятная ткань. Рекомендую.
Елена Я.
Забрала,так как нужен был костюм срочно .Другой покупать не было времени.И так не быстро пришёл. Размер не совпадает. Мой размер 48-50. Костюм 50р. В груди в натяг(Ог-97см),в бедрах точно не 50р,а 48.(в облипку, об-108см).Это говорит о том,что костюм маломерит! По крайней мере синий. На рост 170, пятка в брюках видна.Имеется брак! На фото видно. Если...  Читать полностью
Качество отличное, очень удобный, подойдёт не только для повседневной носки, можно и на выход куда-то одеть дополнив образ. Я очень довольна покупкой.
Джамиля К.
Вроде норм пока, цвет правда ярче, чем на фото, взяла 54 на 48/50, сел хорошо, брюки длинные естественно. Как будет в носке еще не ясно. Дополню, в случае выявления косяков
Марина П.
Костюм очень симпатичный, ткань лёгкая 👍. Забрала последний размер, заявлен как 48, но сел в обтяжку как будто 46. К сожалению возврат.
Анна А.
Отличный костюм, ткань хорошая, сидит по фигуре. Есть небольшие недочёты в виде торчащих маленьких ниточек на конце швов, на это не критично. Цвет насыщенный, после стирки не изменился.
Александр Г.
Ткань приятная , в такой точно на улице будет не жарко. На мой рост 160(размер 50) конечно штаны длинные и рукова рубахи, но не проблема отдать на подшивку. Не понравилось что в районе живота и попы в облипку, а штанина в низу прям широкая. Если бы брала на размер больше(52) то всё болталось бы еще больше поэтому оставила этот
Оксана З.
Светлана Ш.
Костюм хороший,лёгкий,яркий.На рост 160 рубашка закрывает паховую зону, брюки длинные.Намочила- усадку не дали.Рекомендую
Эльвира Л.
Маломерки! На свой 46 взяла размер 50 если прям хотите свободно то берите размер больше
Эльвира Л.
Надежда А.
хорошая легкая ткань,то что надо на лето.не просвечивает
Анна А.
Александра М.
Шикарный костюм за 1300 лучший
Ангелина В.
Хороший костюм!
Анастасия Ч.
Цвет насыщенные, пошив нормальный, только ткань жарковатая. Маломерит брала на 2 размера больше.
Легкий, мягкий, удобный. Только брюки длинные
Коробкина Татьяна
Достоинства
Шикарный костюм. Красивый, качественный.
Недостатки
Подходит даже на высокий рост. Брюки размер в размер, а рубашка слегка оверсайз. Смотрится очень достойно.
Света П.
Лариса Ч.
На вид неплохой комплект,швы не очень ровные.По размеру 48 на 46 оказался.Оставила.Будем худеть под костюм.
Яна Б.
Хороший костюм всё как на фото приятная тонкая ткань к телу ношу с удовольствием. Минусы это торчащие нитки и прозрачность ткани.
Ношу пятьдесят четвёртый заказала пятьдесят шестой и он мне узковат в брюках маловато
Отличный комплект штаны в 52 впритык на 50). Но в общем костюм сел лучше чем ожидалось)) за эти деньги 🔥🔥🔥
Валентина И.
Качество хорошее, цвет соответствует. Ошиблась с размером. Возврат. Рукав спущенный.
Надежда К.
Нитки не торчат. Костюм пошит хорошо.