2. Мужчинам

Хлопок, Лайкра, Полиэстер
Хлопок 75%, Полиэстер 20%, Лайкра 5%

Отзывы о товаре 2353 Комплект одежды BEEZER

Кристина Т.
Шикарный костюм! Российское производство. Качество отличное, швы супер, ткань не мнется, не просвечивает, на ощупь очень приятная! Сидит классно и на мужчине, и на женщине. Размер в размер, если хочется чтобы сидели по фигуре и на размер или пару больше - если хочется оверсайз. Я восторге от товара, Заказала в нескольких цветах мужу и хочу теперь заказать...  Читать полностью
20 октября 2024
Даниил В.
19 октября 2024
качество хорошее, но материал плотноват, в жаркую погоду футболку носить тяжеловата, в остальном супер!
Евгений Б.
17 октября 2024
Качество супер, плотная ткань, хорошо сидит! Чуть велики рукава, но ничего. Размер 48
Елизавета
17 октября 2024
Заказала два разных цвета, почему то бирюзовый по качеству тоньше, графитовый плотнее. Для меня это не играет большой роли, но кому-то может показаться значительным недостатком
17 октября 2024
Сыну костюм понравился. По мне хотелось бы больше хлопка в составе ткани
14 октября 2024
Отличный костюм, качество высокое, ткань плотная, соответствует размеру, не деформировался после стирки
12 октября 2024
БРАК Дырка на футболке сбоку. В шортах в карманах тоже дырка, швы плохо везде проработали, брали давно, только вспомнила про отзыв. Качество хорошее,но для лета жарко
Карина К.
12 октября 2024
качество хорошее, отлично сидит, оверсайз в меру. но...ткань на подгибах перекручена(и на рукавах и низ футболки)
Михаил Д.
Михаил Д.
R
Roman S.
R
Roman S.
Екатерина Р.
11 октября 2024
Костюм хороший, но в теплую погоду в нем очень жарко и некомфортно! Ткань - почти гольная синтетика
Вячеслав В.
10 октября 2024
Костюм понравился, хоть и первый опыт с Oversize. Для жаркого лета не подойдет, ориентировочно до +25
Татьяна П.
9 октября 2024
Анна Б.
8 октября 2024
понравился, со склада пришёл с запахом краски, но после стирки все прошло, рекомендую
Дилноз Б.
6 октября 2024
Очень классные 😎🥸! И качество супер . Мужу понравились
Юлия Б.
5 октября 2024
Андрей Щ.
5 октября 2024
Качество в общем хорошее. Испортил впечатление брак шва на рукаве (заметил только в процессе носки).
Дмитрий К.
4 октября 2024
Покупаю второй раз, к первому без претензий, второй пошит не удобно, карманы маленькие ,ещё и разные по размеру, короче как повезет
Ольга В.
4 октября 2024
Комплект отличного качества,пошив,швы....всё качественно, спасибо продавцу
Яна З.
2066