3. Одежда для беременных
Комплект одежды Binita

Трикотаж, Лапша
вискоза 95%, лайкра 5%

Отзывы о товаре 139 Комплект одежды Binita

Роскошный комплект, очень приятный к телу материал, стройнит, после стирки форму не потерял, не полинял, никаких катышков нет. Отличный комплект. Рекомендую к покупке.
Андрей Б.
Светлана А.
Костюм понравился, ткань лапша ,очень приятная к телу, на рост 155 штаны длинноваты ,подшивала. Рекомендую к покупке .
изменен 24 сентября 2024
Материал как облачко Очень классный и свободный Футболка конечно мне был маленьким и коротким, отдала сестре она тоже от материала в кайфе😄 Мне главное штанишки нужны были За такие цены этот товар 💣 Зря нет других расцветок и размерного ряда, я бы всё купила
Костюм понравился. Ткань вискоза, очень мягкая и приятная к телу . На свой 46-48 размер заказала 52, штаны по длине норм, майка немного коротковата, но не критично. Доставка во время и хорошо упакованная.
Кристина
Костюмчик очень классный, на размер 54-56 (приблизительно об 115 ог 115) брюки немного большеваты, но в талии держат хорошо. Пока не знаю буду ли я носить его на улицу или дома, так как футболка действительно очень короткая, но я недавно купила просто футболку с таким же качеством у продавца бежевую, она подходит по цвету к костюму и длиннее, но хоть...  Читать полностью
Юлия Я.
Комтюм тонегький, удобный. Сидит хорошо
Костюм понравился , мама осталась очень довольна им. А ща такую цену вообще подарок
Нелли Г.
Достоинства
Ткань вискоза, дышащая.
Недостатки
Сами брюки пошиты непонятно сзади, топорщатся. Надо покупать обязательно после примерки.
На размер 42-44, на рост 165 длина брюк до пола.
Наталья А.
Очень понравился костюм👍 приятный к телу, не сковывает движение. Мой размер 48 но заказала 50 т.к. для дома хочется но свободней.
Елена
Мне очень понравился, не слишком тонки, но струится, размер в размер, очень приятный к телу, в нем не жарко.
Наталья В.
Очень мягкий костюм, приятная к телу ткань, аккуратные швы. Пришло все в целости и сохранности. На 160 см длина в пол. Ездила в нем в поезде, комфортно. Размер соответствует сетке. Цвет зеленый шалфейный, приглушенный
Татьяна И.
Брала маме, очень понравился материал и цвет и вообще костюм 😁
У
Ульяна Б.
Костюм великолепен! Очень уютный, симпатичный, швы аккуратные. Очень приятная ткань. Нежно обнимает за тело. 😁 Цвет на некоторых фото получился серым, но в жизни ярке. Для сравнения - с серым спортивным бюстиком на последнем фото. Очень понравилось их сочетание на теле, тоже куплен на Озоне) Итого: Озону спасибо, комплект рекомендую! Возможно, возьму...  Читать полностью
Алина Б.
Эми Э.
Дарья О.
Любовь А.
Пришло быстро, упаковано хорошо, костюм чистенький. На 46-48 размер и рост 166 взяла 52 размер с запасом и не прогадала: по длине идеально, по объёму тоже хорошо (не хотела, чтобы очень сильно обтягивал, но и не чтоб как мешок смотрелся). Очень удобный, лёгкий, при этом не просвечивает. Правда длина футболки «ни туда, но сюда». Если есть даже небольшой...  Читать полностью
Алиса К.
Галина М.
Комплект очень классный, от этого продавца у меня их уже 4. Два комплекта топ с шортами, один футболка с брюками (третье фото- всё лето носила) единственный минус в том, что черный со временем выстирывается. Но за цену меньше тысячи это не критично (сейчас просто оставила его дома носить).
Светлана М.
Общение впечатления хорошее,но минус на футболке дырочка сразу не увидела
Супер! Ткань приятная, купила в двух цветах себе, и маме взяла!
Костюм красивый, по размеру. Цвет как на картинке. Немного футболка коротковата, но я так и хотела. Мне понравился
Кристина Ж.
Римма М.
Симпатичный костюмчик и цена тоже 😊