3. Костюмы и комплекты

Трикотаж
50% вискоза 50% акрил

Отзывы о товаре 967 Комплект одежды C&E

Галина Ж.
приятная к телу ткань, к тому же не мнется, идет размер в размер. на мой 48 сел идеально, рекомендую
Чернышова Анна Вдадимировна
Людмила С.
Костюмчик хорошенький, к телу приятная трикотажная ткань, цвет спокойной. На осень и зиму костюм подойдет. В офисе работать комфортно и удобно будет в нем. К покупке рекомендую. Размер соответствуе.
Виталина В.
Очень хороший костюм вовремя пришел цвет серый садится по фигуре даже растягивается вполне очень даже классный!!
Отличный костюм. На мои ОТ-84, ОБ-110, ОГ-97, рост-170 взяла 52 размер. Удобно, свободно.
Галина С.
Взяла сразу три костюма одинаковых ,но разные по цвету.Очень довольна и качеством товара, и пошивом.Сел точно по размеру.Рекомендую!На работу в холодное время года будет самое то!Мой 44,подошел идеально!
Галина С.
Цвет бордовый.Качество материаоа и пошив на высоте.Идет в размер.Достаточно плотный.Очень довольна.
Галина С.
Прерасный качественный пошив.Ткань приятная на ощупь.Сел идеально.На рсень будет самое то!
Оксана П.
Очень приятная ткань. Хотелось бы помягче резинку и на кофте , и на юбке. Рекомендую.
Екатерина Ж.
изменен 11 сентября 2024
Супер! 😃 Качество отличное, сидит по фигуре, Лего стирается и гладиться, соответствует размеру, удобен в носке. Стоит своих денег.
Лариса Б.
Шикарно смотрится, очень приятный к телу материал, стройнит
Замечательный костюм. Хорошо сидит. Не мнется. Состав 50% вискоза, 50% акрил.
Наталья Г.
Не знаю как будет носится, качество ткани не нравится, будет вытягиваться или будут катышки/зацепки, посмотрю во время эксплуатации, позже добавлю отзыв. Сел костюм хорошо, выглядит красиво, хоть и тускловато, не так как на рекламном фото. Запакован в обычный пакет, всё целое, спасибо.
Вещь очень отличная моему мужу понравилось Мне тоже ткань очень приятная к телу швы обработанные на все 10 баллов можно было чуть-чуть наверное на размер побольше но я думаю что это было бы лишнее а так в общем очень отличные вещичка на каждый день Ну и даже в гости сходить в музей можно одеть. Рекомендую.
Костюм очень понравился. Размер соответствует, всё по фигуре. Джемпер отдельно тоже прекрасно смотрится.
Для работы самое то. Женственно, в меру строго. Стройнит. Я довольна, мне понравился именно синий цвет.
Алексей Ф.
Светлана Г.
Миляуша Ш.
Алена Ч.
Очень хороший комплект, мне понравился, соответствует размеру.
Галина И.
Очень классный, ткань очень приятная, нитки не торчат. Вообщем рекомендую.
Наталья Г.
Очень понравился. Аккуратный, хорошо сел по фигуре. После нескольких месяцев носки выглядит, как новый.
Екатерина Н.
15 июня 2024
Давно искала подобный костюм, очень понравился, сел идеально, покупкой довольна
Лариса К.
Цвет очень красивый. Ткань и пошив хорошие. Сел костюм отлично.