3. Одежда для беременных

Марина А.
Великолепно!!!!! Отдельно спасибо за упаковку! Красиво приятно
Екатерина И.
Екатерина Ш.
Смотрится отлично👍 платье большемерит немного, но не критично, можно ушить. Материал приятный к телу.
O
Olga V.
Соответствует размеру! Очень хороший комплект, пошит безупречно! Спасибо продавцу
Мадина Х.
Все супер я в восторге
Мадина Х.
Все супер я в восторге
Татьяна Х.
Отличный комплект,брала для дочери,ей очень понравился. Ткань приятная к телу, размер соответствует,швы ровные. Цвет соответствует
Очень приятный к телу,не мнется сарафан,нежный цвет.
Надежда Д.
Плвтье огонь, выглядит достойно. Очень спокойная и в то же время насыщенеая расцветка👍
Асмик Г.
Наталия З.
Очень классный комплект, приятный материал, сел хорошо, аришел в красивой коробочке, с подарком) Спасибо продавцу за приятности)
Заре Р.
Достоинства
очень приятный комплект
супер
Ткань искусственная, на спине в платье мешочек
Достоинства
Впечатляющие оформление и упаковка заказа.
Ирина Р.
изменен 9 июля 2024
Ольга З.
Достоинства
Шикарный комплект
Ирина З.
Комплект очень понравился. Сидит идеально, приятный цвет. Сарафан большемерит, носить его как отдельный элемент одежды без рубашки буду с тонким ремешком, так как он очень широкий. Рубашка идет в размер. Покупкой довольна)
Татьяна Ш.
Симпатичный костюмчик. Как и многие писали, сарафан сам по себе смотрится слишком просто, но в сочетании с рубашкой - просто отлично!
Эльза М.
Начиная с упаковки и само платье, само очарование 🤩 ткань легкая, не чувствуешь что на тебе вообще что то есть, не просвечивает самое главное☝🏽 у меня на выбор было два платья, и муж и я прям влюбились в этот вариант! На 31 неделе беременности сложно что то найти, чтобы и сейчас и потом носить. Муж сказал чтобы и в голубом цвете заказала на следующийгод...  Читать полностью
Вероника Ц.
Фериде Х.
Очень хорошее платье, упаковка на высшем уровне, спасибо
Наталья Д.
Ирина Н.
Платье просто супер! А как классно упаковано, огромнейшее Вам спасибо. Очень приятно получать товар в таком виде. Спасибо за подарочек.
Анна Ф.
Любовь Л.
Хорошее лекало, пошив на высоте. Рекомендую
н
наташа р.
немного большеват но понравился спасибо продавцу рубашка шикарная комплект отличный
Наталья Е.
изменен 3 июля 2024
Наипрекраснейший комплект !!! Всё очень понравилось - качество ткани 👌модель 👌принт 👌 Огромное спасибо производителю !!! И ОЗОНу !!! И спасибо за милый подарочек 😁
Комплект хорошего качества .
Оксана Б.
Рекомендую
Оксана Г.
Девочки, мой рост 161 см. ОГ 97. Заказала два платья: голубое (46 размер) и розовое (48 размер). На мой 46-48 больше подошло голубое. Без рубашечки очень похоже на ночную сорочку или ночнушку. Сшито качественно, швы аккуратные. Рубашечка требует глажки после получения. В подарок положили резинки для волос - спасибо! Нужна вещь, постоянно теряются...  Читать полностью
Юлия Х.
изменен 3 июля 2024
Комплект замечательный! Упаковка шикарная, как будто подарок мне от меня), но я решила освежить после покупки в холодной воде на быстрой стирке, и платье окрасилось от рубашки в розовый цвет, точнее пудровый (как сейчас можно называть)) немного расстроилась, к производителю никаких претензий, сама дура, думать надо было) сейчас смотрю на платье, которое...  Читать полностью
Светлана У.
очень красивый спасибо продавцу, беру второй уже
платье супер за такую стоимость, после это заказала ещё сестре, рекомендую продавца
Людмила М.
Все супер спасибо большое продавцу за подарок и упаковку
Виктория Ф.
Все отлично!
ПВЗ маленький, невозможно было сфотографироваться, к сожалению. Жаль, что платье с рубашкой синтетика. Выглядит комплект стильно, но летом, особенно в жару, в этом не походишь.
Ирина Т.
Всё отлично, спасибо
Надежда К.
Ткань приятная, все швы ровные, село идеально, рубашка универсальная, здорово смотрится с другими вещами. Был положен подарочек, завернуто в красивую бумагу и запаковано в фирменую коробку, просто эстетика.
Кристина М.
изменен 2 июля 2024
Бесподобный комплект,матерьял мягкий,всё по шито аккуратно,упаковано по королевски,😍💝,положили подарок набор резинок,продавцу огромное спасибо,за то что он с такой любовью и уважением относится к своим покупателям🥰🥰🥰Я в восторге!!!🥰😍🤩🤩💯👍👍👍
Резеда С.
Супер комплект, качество отличное, упаковка достойная. Спасибо!
Мила А.
Очень красивое, удобное летнее платье 👗
29 июня 2024
Классный костюм,рекомендую.
Мария Р.
изменен 29 июня 2024
Очень нравится, приятный к телу, мягкий, удобный, универсальный, красивый 😍 просто ван лав 😍 кто уже видел на мне - спрашивали, где взять 😅 верх оказался темнее, чем ожидала, но все равно цвет неожиданно подошел. Сарафан можно много с чем комбинировать- и даже носить хоть дома хоть на улице, а с верхом - строгий и можно даже в офис, на работу. Просто...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Хороший сарафанчик, можно рубашку отдельно носить . Сам сарафан и с кедами и босоножками . Спасибо за подарочек .
Дарина Л.
Спасибо, комплект отличный, качество хорошее.Упаковка🔥 Рекомендую 👍
с
света с.
Класс только моего размера не оказалось, жаль
Очень понравилось спасибо продавцу
Елена А.
изменен 23 июня 2024
Красивый комплект. Единственный минус - отсутствие вытачек на жакете.
Артем П.
Ткань стретчевая слишком длинная на рост 160. На лямках пластиковое крепление сломалось. Рубашка села отлично.
Отличный комплект. Нарядный, и на работу и на мероприятие.
Наталья Ф.
Очень красивый набор, хорошо упаковано, положили подарочек, но..... Было не очень приятно получить товар с возврата. Белый верх был ношен, черные следы на нем, оторвана бирка...
Антонова Валентина
Достоинства
Качественный пошив, приятный материал, упаковка товара заслуживает отдельной благодарности!
К сожалению, меня комплект не украсил, поэтому пришлось вернуть. Если кому-то подойдкт расцветка и фасон, рекомендую! Продавец приложил в подарок пилочку для ногтей, очень приятный сюрприз, но достанется кому-то другому вместо меня((
Ольга Р.
Очень понравился комплект😍 Красивый, размер соответствует, ещё и по приятной цене, рекомендую!