Комплект одежды Фабрика Алиса

Интерлок, Кулирная гладь
100% хлопок

Отзывы о товаре 206 Комплект одежды Фабрика Алиса

Максим С.
Наш рост 74, с памперсом застегнулся тяжеловато внизу Боди. Штаны на ощупь как спортивные , а не как классические , можно и так ходить получается с майкой ) в целом понравился , рекомендую 🦋 штаны немного длинные оказали сантиметра на 2, но ничего , нравится 😻
Инна А.
Прекрасный костюм! Очень качественный и красивый!) Пошив отличный, боди не давит, не натирает, на брюках резинка комфортная (но мы не пухленькие). Брали сыну на годик, покорил всех! На рост 79 см. размер 80 сел отлично 👍 рекомендую!
Olesya
Виктория И.
Отличный костюм. Только брюки, по сравнению с боди, маленькие какие-то.
Екатерина
Хороший костюмчик. Приятная ткань. Соответствует размеру 👍
Елена Кучумова
Отличный костюмчик для малыша, заказываю уже второй (теперь для племянника). Очень красивый - эффектно смотрится на юных джентльменах; приятная ткань - нежное хлопковое волокно; отлично обработаны мягкие швы - малышу будет комфортно.
Оксана Б.
Хороший комплект для праздника или фотосессии. Рекомендую.
Стелла Т.
25 мая 2024
Костюм 🔥идет размер в размер. Качество мне понравилось нежное, приятное к телу. Спасибо продавьцу🌹
Ирина Р.
Красивый комплект. Слегка маломерит.
11 мая 2024
Хороший костюмчик за эту цену. Штанишки стирали много раз,состояние не менялось,а вот Боди нужно аккуратно,краска после двух стирок подслезла.😑
Лилия У.
10 мая 2024
Покупала для фотосессии. В целом комплект понравился. Особенно штанишки, ткань приятная мягкая. Бабочку лучше стирать отдельно - линяет. Но это наверное у многих подобных рубашек с бабочками.так как брала еще один на подобии, но уже у другого продавца, такая же проблема. По размеру все соответствует.
Маргарита Ф.
24 января 2024
Достоинства
Качество, доставка и упаковка
Недостатки
Покупала в подарок племяннику. Доставили во время, в целости и сохранности. Упакован товар был хорошо. Сам костюмчик мне очень понравился, приятные ткани, приятные и красивые расцветки. Бабочку можно отстегнуть, она на булавочке. Изделие выполнено, на совесть, как говориться. Швы качественные, ровные, нигде не торчат...  Читать полностью
Анастасия Т.
17 декабря 2023
Наргиза А.
6 декабря 2023
Достоинства
мягкий, красивый
очень понравился костюм
21 ноября 2023
Недостатки
К штанам все липнет
На размер больше нужно было ждать дольше
Анна Ц.
16 ноября 2023
Людмила Ш.
23 октября 2023
Заказывала размер 86, получила размер 68, это как??
10 октября 2023
Достоинства
Классный)) на юбилее у бабушки был маленьким джентельменом😊 материал мягкий, приятный, ничего не жмет и не мешается
Евгения Л.
5 октября 2023
Достоинства
Красивый костюм.
Недостатки
Бабочка на булавке, перед тем как надевать костюм малышу пришила бабочку.
Покупали на свадьбу, малыш был очень нарядным!😊
Юлия Ж.
8 сентября 2023
Достоинства
красивый, после стирки не полинял. На штанишках широкая резинка, за что отдельное спасибо
Недостатки
Материал бодика не очень приятный. мы худенькие и длинные, поэтому влезли. Но по факту: он достаточно длинный пр туловищу, а рукава впритык. Скорее взяла бы размер больше, что бы руки и плечи были свободнее. И бабочка. она на булавке! я все понимаю, но костюм...  Читать полностью
28 августа 2023
Достоинства
Очень хорошее качество, приятная ткань, качественный пошив. Надевали пока несколько раз, костюм смотрится очень празднично. Ребенку удобно ходить, играть. После стирки не сел.
Недостатки
пока не обнаружила
София К.
26 августа 2023
Недостатки
бант на булаке, лучше бы пришили. качество боди не очень
15 августа 2023
Достоинства
Прекрасный костюм, здорово что сделано из трикотажа , ребёнку очень комфортно было
Недостатки
Бабочка на булавке, не самая хорошая идея крепления для малыша
Мы бабочку надевали свою на резинке
Nargiz S.
4 августа 2023
Достоинства
хорошего качества
Недостатки
очень красивый яркий костюм ,ткань хорошая нитки не торчат довольны