3. Костюмы и комплекты

Лен 100%

Отзывы о товаре 51 Комплект одежды ГОРОД

Галина Х.
Надежда Б.
Отличный костюм, но желет маломерит, взяла 48р на 46 и все равно мал, грудь не большая, но цена очень соблазнительна, в ателье все поправили. Маломерит только желет, юбка идет в размер.
Марина Б.
Симпатичный костюмчик жилет маломерт , на свой 44 взяла m в натяжку юбка что в размере m что в s одинаковые
Кондрашова Юлия
Размер s подошел на 42, рост 170. Костюм выглядит супер, только для жары не подойдет, ткань очень плотная( конечно это не лен), да еще и подкладка синтетика.
Татьяна Г.
Ткань колючая! Размер не соответствует.
Отличный костюм , за такую цену . Юбка идет на размер М , но жилет только для стройных , скорее S , чем М . Доставка быстрая . Качество хорошее.
Ш
Шаризан К.
Света Д.
Гузель А.
Татьяна П.
Наталья Г.
Шикарный костюм, очень качественная ткань и пошив, есть подкладка и в юбке и в жилетке. Размер все-таки маломерит, т.к. ношу 48 и жилетка на мне не застегнулась, дочь носит 46 и на нее село прекрасно.
O
Olga Z.
Нина Б.
Костюм,просто супер!!!
Виктория В.
Достоинства
Хороший подклад, натуральная ткань, смотрится супер
Через 3 дня появились катышки. Юбка на подкладе синтетическом, очень жаркая.
Анна Г.
Наргиза С.
Елена Е.
Очень классный, очень любимый костюм. Купила его, несмотря на тесный жилет. Хотя заявлен как L, но для спины 48го размера оказался маловат. В ателье чуть убрали длину юбки, и расставили этой тканью жилет по бокам. Получилось идеально! Ношу с удовольствием, по дресс коду проходит. В жару не жарко вообще.
Елена Х.
Екатерина
Костюм 🔥, очень мне понравился. Но маломерит. На обхват груди 89 взяла размер 48. Вещь обалденная рекомендую к покупке однозначно!!!
Жанна Е.
Супер качество ! Мягкий ,нежный облегченный лен. Взяла из-за юбки , жилет маленький, так как по такой цене юбку такого качество в магазине не реально купить .
Нина С.
Костюм красивый, ткань натуральная, юбка с карманами- иногда удобно. Из нюансов, как и писали- жилет маломерит, примерно на размер, не на большую грудь, зато для фигуры груша- идеально, юбка с верёвочкой, так что можно резинку подзатянуть. Из недостатков- торчат нитки много где, если их убрать неаккуратно, то одежда будет распускаться по краю, нужно...  Читать полностью
Лариса О.
Отличный комплект, юбка в жару то что надо. Жилет действительно как писали в предыдущих отзывах маленький, но мне не критично, нужна была только юбка, жилет отдала дочери.
Екатерина П.
изменен 7 июля 2024
Классный костюм, понравилось качество, выглядят дороже своей цены, стильный и удобный.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Сшито хорошо,на вид лён,но бирок о составе никаких нет,подкладка приятная , не шуршащяя.
Недостатки
Жилетка очень маленькая, размер L- длинна 38.5 ,спереди 43.между проймами 44.
При вопросе продавцу о длинне жилетки, был ответ, что 60 см.Юбка был ответ, что 90 см на самом деле 85см.Зачем врать, непонятно.Мне подошол костюм т.к. у меня грудь 90 см .талия 75см.
Х
Хиджран Г.
Ирина Р.
Жилет 46 размер.Юбка 48.Качесво пошива идеальное.
Юлия Р.
Отличный костюм, сидит хорошо, не просвечивает