2. Детям

Повседневный
Комплект для малышей LASSE

Отзывы о товаре 138 Комплект одежды Huppa

Надежда Д.
Костюм понравился, из двух разных фирм выбрали именно этот 92 великоват на рост 90, что неплохо
Ирина Х.
Костюм хорошего качества, все прошито хорошо, в комплекте были дополнительные кнопки и штрипки (в предыдущем заказе этого не было). Дочери тоже понравилась расцветка, очень яркая 👍🏼 будем с нетерпением ждать зиму, чтобы обкатать костюм)
Вероника Ф.
Красивая расцветка. Швы ровные. На ребенка ростом 90 штаны подходят, а у курточки рукава длинноватые. Обычно хуппа жесткая, но в этот раз так не показалось. У куртки подклад обычно ранее был флис, сейчас какой-то другой. Хлопок с флисовой мягкостью.
Валентина Б.
Яркий,легкий и теплый ,не сковывает движения ребенка,ребенку очень удобно в нем
Супер качество
Мария Х.
Качественный, легкий, красивый костюм. Нравится то, что подклад фланель. Хорошо упакован, приятная цена. Рекомендую к покупке.
Очень красивый, яркий комплект. Вживую смотрится гораздо красивее😍 теплый, мембрана снаружи, все этикетки как положено, самое классное что легкий. Ребёнку будет не тяжело🙏
Ирина П.
Отличный комплект, яркий. Жалко что на брюках нет дополнительной защиты от снега, селиконовых штрипок.
Анастасия Х.
От самого костюма в восторге. За доставку снимать звезду не стала. Но в каком виде его доставили это ужас. Разорванный пакет, обклеили скотчем прямо к меху !!!
Мария Х.
Очень добротный красивый яркий костюм. Тёплый и легкий. Соответствует размеру. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат. Давно искала такой костюм. Хорошо упакован, бирки, запасные кнопки в наличии
Анастасия С.
Потрясающий костюм, идёт в размер Приятный подклад, нитки не торчат, швы ровные. Думаю зимой ребенок не замерзнет
Анастасия П.
Отличный костюм , идет в размер , ребенок точно не замерзнет даже в нашу суровую уральскую зиму ! Качество просто потрясающее . Взяла эту фирму впервые и просто влюбилась ! Все бирки на месте , в оригинальности сомнений нет
Романова А.
прекрасный комплект,товар соответствует описанию,не первый раз беру данную фирму,полностью довольна
Мария Х.
Костюм очень красивый, яркий. Качество отменное, швы ровные, нитки не торчат. Понравилось то, что подклад у полукомбинезона, курточки - байка (кроме рукавов), размеру соответствует. Комплект тщательно упакован. Покупкой довольна
Карнаушенко Е.
Соответствует описанию
Александра Д.
Выглядит красиво. Плотная ткань . Надеюсь дочке тепло в нём будет.
Оксана Ч.
Комплект понравился, носили в прошлом году такой же только в другой расцветке. Ребёнок было тепло и комфортно. Единственный недостаток так это плохо закрывает шею, так что без шарфа никуда нельзя
Наталья А.
Рост 88 см. Взяли 92 размер. С запасом. На зиму хватит. Отлично. Всё как в описании.
Ирина П.
Очень качественный и тёплый комбинезон,покупаем данную фирму не первый год
Ирина П.
Качественный зимний комбинезон,мы очень довольны
Светлана Л.
Очень красивый комплект, а главное- качественный! Успела купить по скидке и этому очень рада! Очень надеюсь, что малышу будет тепло в условиях нашей суровой зимы!
Очень красивый комплект. На рост 77см взяла 86. На зиму норм будет
Неплохой. Качественно прошит, мембрана, мне понравился. Посмотрим как будет зимой
Комплект понравился, яркий, теплый, качественный. Рекомендую к покупке
Наталья Г.
Отличный комплект, тем более мне повезло купить его за 3154 руб🔥🔥🔥 Брала размер 110 см на рост 104 на вырост, брюки подогнула, посмотрим, может оставим на следующий год. Хуппа есть Хуппа! Реально теплые вещи! Присутствует достаточное количество светоотражающих деталей, капюшон на кнопках, можно отстегнуть. Мех, как обычно, искусственный. У кого...  Читать полностью
Классный качественный комплект. Берем не первый год Хуппа. Самое главное что легкий и теплый. Для малышей самое то, не тяжело передвигаться будет. Ну и водозащита супер. Рекомендую
м
марта
Костюм отличный! Швы аккуратные, фурнитура качественная. Теплый, но не суперобьемный, не сковывает движения. Воду не впитывает. На ребенка ростом 79 см размер 80 подошел с хорошим запасом до зимы. Супер!