3. Одежда больших размеров

Ксения Г.
Понравился, подошёл по размеру
Алина П.
Светлана Б.
Костюм приятен к телу, мягкий. На мой рост 158м длиновать. Ношу 54р, закалка 50р, подошёл.
Ольга А.
Достоинства
суперский костюм рекомендую
Жанна П.
Анна Ф.
Анастасия С.
24 мая 2024
Галина Г.
12 мая 2024
Не стоит этих денег . Качество не очень. Дале боюсь представить , что будет после стирки .
Татьяна Петровна А.
11 мая 2024
Покупкой довольна ,взяла на размер меньше чем ношу . качество норм за такие деньги
Ольга Л.
6 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Изнаночная сторона костюма вся скатывается в катушки
Елена Ц.
4 мая 2024
Гульшат С.
изменен 2 мая 2024
смотрите фото 👎 почистила до стирки килограмм пушка вышло, постирала столько же . Если хотите чтобы пушки были везде и всюду берите. Носки , колготки испорчены стирка не помогает избавиться от этого . Производителю большой минус и шить не умеют строчки разошлись на фото видно. Никакого удовольствия от покупки .
Диана В.
22 апреля 2024
я
я м.
15 апреля 2024
Достоинства
Ростовка и размер !!!)))
Спасибо Вам за костюм. На мои 179см и 103/78/102 взяла 48 р-р. Большеват!! Верх оверсайз и в нем свободно,брюки по длине отлично,по косточку на стопе!!!!! Хожу и радуюсь,толстый и тёплый!!! Теперь хочу взять 46 в другом цвете.))!
Елена А.
10 апреля 2024
цвет огонь, качество супер) тёплый очень! на свой 52 со второй попытки взяла 50 размер, так как первый заказанный комплект 52 размера оказался огромен. по фото видно, что и 50 размер на мне сидит просторно, обхват груди у меня 106см, рост 160см. в общем стоит заказывать хотя бы по два комплекта разных размеров под примерку. в целом рекомендую) вещь...  Читать полностью
Екатерина Ф.
19 марта 2024
Костюм классный. После 2х стирок не сел, не скатывается ...единично ворсинки остаются на одежде, но не критично... На мой рост - 158 см нормально сел, тк оверсайз, не выглядит свисающим, но и на более высоких подойдет тоже. На свой 52 ,взяла 50. Рекомендую брать для сравнения 2 размера для сравнения
16 марта 2024
Татьяна Ш.
11 марта 2024
Хочу сделать возврат, срок прошел были в больнице прийти отдать не могли вчера был последний день возврата ранее , было дано добро на возврат все целое , упаковка не нарушина . не носили не стирали , этикетки все на месте. Заказывали одно и тоже но разный размер не подошел. 56 размер пришел раньше. Но следующий 50 размер подошел больше всего . можно...  Читать полностью
7 марта 2024
Достоинства
Прекрасный 👍 костюм Сел идеально Размеру соответствует Рекомендую
Недостатки
Их просто нет
Ильшат К.
20 февраля 2024
19 февраля 2024
Светлана Д.
16 февраля 2024
н
надежда В.
13 февраля 2024
Достоинства
3 года я искала этот красный костюм,но на свой рост 178 и размер 44 не могла найти. Всё коротко и нелепо. Смирилась и взяла другой цвет. А тут случайно зашла на эту страницу и увидела костюм своей мечты. Нет пределу моей радости. Радуюсь как ребенок!))
Недостатки
Их нет
Взяла на свой 44 размер 46,потому что меньше не было. Но ничего,смотрится отлично и так!) Продавцу огромную благодарность)
Наталья
7 февраля 2024
27 января 2024
Сергей Б.
26 января 2024
Достоинства
Хороший, теплый.
Жена довольна. Спасибо.
21 января 2024
Достоинства
Отличный костюм,буде носить с удовольствием.
Недостатки
Нет.
Все подошло и размер ,и длина,и цена.
Наталья
17 января 2024
Достоинства
соответствует размеру идеально
Недостатки
пока нет
мягкий, удобный, посмотрим как в носке будет. размер российский 48 как заявлено, так и есть