3. Одежда для беременных

2 октября 2024
Наталья Т.
Ольга В.
Надежда Т.
Трикотаж тонковат. Но мне понравилась посадка и цвет. За эту цену неплохо. Буду надеяться, что в носке не подведет. Благодарю 🙏🌺
Хороший костюм, как на фото, но цвет вживую смотрится более розовым, на моем фото при искусственном теплом освещении не передается реальный цвет
Инна С.
изменен 8 июля 2024
Хорошего качества костюм, за такую цену просто огонь, на 95×85×110 размер 50-52 подошел, но не свободно
Дарья К.
изменен 4 июля 2024
Купила синий), оч красивый цвет, ткань приятная, теплая,пошито замечательно, но! Он оч оч растягивается, провал(купила на работу, работаю флористом, холодно, на второй день штаны растянулись см на 7 кажется,пришлось закалывать булавками, чтобы добраться домой. Провал(. Костюм изначально по размерной сетке идет как s-m и вообщем, вполне ничего, хотя...  Читать полностью
Ольга Т.
1 июня 2024
Достоинства
Мягкий классный костюм
Недостатки
Хочется носить не снимая,очень приятный к телу.К покупке рекомендую
Анна М.
20 мая 2024
Костюм замечательный идёт в размер, к телу приятный. К покупке советую.
17 мая 2024
Сел по размеру, после первой носки немного растянулся, но это нормально.
Мария З.
15 мая 2024
Приятная ткань, цвет яркий, штаны ооооочень длинные и в поясе широкие, кофта тоже длинновата, попу прикрывает. На теплую весну самое то
30 апреля 2024
Симпатичный костюм. Хорошего качества. Тонкий трикотаж х/б. Могут образовываться катышки и со временем может "уйти" цвет.
Оля Р.
25 апреля 2024
Константин С.
8 апреля 2024
Отличных х/б костюм. Приятный к телу, легкий. Гасыщеный цвет. Брюки оказались длинные, но снли по фигуре хорошо.
Надежда Б.
5 апреля 2024
Альбина Г.
31 марта 2024
Юлия
изменен 2 апреля 2024
Рост 173, 86/63/97. Обычно нашу 44. Ранее заказывала этот костюм в размере S, брюки были в натяг и смотрелись короткими. Перезаказала М(46-48), сел, как мне надо. Отредактирую - колени, к сожалению, после дня носки вытянулись(((
Ирина З.
изменен 19 марта 2024
Костюм был засунут в скомканом состоянии в ЗИП пакет и заклеен скотчем, что бы не выпал! 🙄🙄🙄 Хочется передать той (девушки), вернувшей его, что руки у нее из одного места растут! Пусть впредь все ее заказы приходят в таком же состоянии!!! ☝️☝️☝️ Откуда такое скотское отношение, к вещи, к другому покупателю?! 😡😡😡 В целом костюм не плохой, постираю...  Читать полностью
Анна Б.
4 марта 2024
Ещё не стирала . Цвет яркий как на фото . Мне очень приятный к телу . После родов скрывает животик . Резинка на штанах не давит . )