Комплект одежды Marsi Marsianova

хлопок 35%, вискоза 35%, полиэстер 30%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 361 Комплект одежды Marsi Marsianova

Марина Б.
Восторг ❤️ Плюс ещё одна удачная покупка на озоне✔️. Ношу 44-46, заказала 46-48, так как планируем беременность. И даже сейчас на мой размер сидит отлично - Овер чуть. Швы ровные, ниток торчащих нет, ткань плотная,не просвечивается, верх как кимоно, внутри застёгивается и есть тоненький поясочек (очень длинный). Мой рост 174, штанишки длиноваты, но...  Читать полностью
Ольга Р.
Замечательная пижама, приятная к телу сшита отлично, без замечаний. Ткань супер. Брюки длинные, немного укоротила. Спасибо продавцу
Геннадий П.
Жена сказала, что шикарный, это уже четвёртый костюм от производителя, спасибо!
L
L M.
Отличный костюм
Лилия М.
Классный костюмчик.Легкий,летний и стильный.
Классный костюм, дышащая ткань, качественный пошив.Рекомендую
Надежда С.
Достоинства
Классный пошив
Недостатки
Очень хороший костюм
Elena K.
Замечательный костюм . Нравится пижамный стиль в таком великолепном качестве ткани. Благодарю!
Алина Г.
Очень приятный, струящийся костюм. Давно искала костюм в пижамном стиле. Хотела что-то интересное. Довольна, т.к. требовательна к тканям. Отличная посадка. Рост 175 брюки даже с каблуком в пол. Цена более чем приятная. Пошив идеальный
Виктория В.
Шикарный костюм, отличное качество материала, шитья и дизайна💙🤍💙Брюки и блузку можно сочетать, другими вещами, мне больше нравиться в однотон, например с брюками белый или голубой верх, а под блузу - чёрные или синие брюки или юбка. Такой костюм отлично подошёл в капсулу моего летнего гардероба💙🤍💙спасибо💟
Марина М.
Стильно
Отличный! Удобный и практичный, приятная к телу ткань, дышащая.Только пришел без пояса,но это вина покупателей, все равно взяла, т к последний был.
Очень хорошая ткань и пошив! Удобный, приятный к телу!
Валентина С.
Хорошая пижама, только не очень удобные рукова. Слишком длинные.
Ирина П.
Штаны и спереди и сзади сшиты одинаково, как не надевай мешок спереди и неудобно, кофта очень большая, и нет пояса. Оставлю, потому что не хочу заморачиваться с отправкой через почту России, так бы вернула в пункт.
Достоинства
Отличный легкий костюм пижамного кроя
Недостатки
Пришел не тот цвет, но все равно понравился, поэтому взяла.
Не первый раз покупаю одежду этой фирмы. Нравится, подходит на все случаи жизни и очень удобна. Рекомендую.
Классный костюм, ткань лёгкая струящаяся, приятная к телу. Однозначно рекомендую!
Прекрасный комплект, ещё и за такие деньги. Вполне приличный состав, не мнётся.
Понравилось. Не всем подойдёт
Ирина Д.
К сожалению не было пояска,но костюм обалденый ,забрала, что нибудь придумаю!
Елена Д.
Выкупила из за рисунка без примерки, в итоге потом обнаружила брак , штаны порваны по шву
Александр М.
Ткань приятная по тактильным ощущениям, костюм для высоких девушек, брали дочке, рост 174 и то рукава длинные. Качество хорошее.
Буленча Е.
Отличный костюм, померила и влюбилась в него 👍
Отличная, стильная и легкая
Елена Х.
Хороший костюм. Уже второй покупаю данной фирмы
Марина Р.
Костюм ВАУ!!! И фасон и пошив и ткань,и цвет,просто Супер!!! Очень стройнит, рекомендую!!!
Очень понравился комплект, особенно длина, так как рост у меня 178 см, брюки одевала на улицу, очень удобно, ткань струится, не жарко. Верх еще не решилась, не будет ли смотреться как пижама?
Денис Б.