2. Детям

Муслин, Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 26 Комплект одежды Mini Hippy

Марина М.
Отличные костюм. Муслин приятный к телу. Брали рубашку для школы, потому как в классе очень жарко. А шортики сейчас как пижамные используем. На видео 34 размер на ребёнке ростом 125. Хорошо сидит, ещё есть запас. Выгоднее, чем покупать одну рубашку. Рекомендую продавца 🩷
Назгуль А.
7 мая 2024
Светлана П.
11 апреля 2024
Людмила М.
19 марта 2024
Прекрасный костюм. Покупала сыну специально для поездки на море. Он был очень стильным и красивым! Материал дышащий, было комфортно в жару. Все детали сшиты без ошибок. Все отлично! Очень довольна покупкой — рекомендую.
Дарья К.
2 марта 2024
Достоинства
Очень стильный костюм, качеством довольна. Купила на размер больше чтоб дольше поносить, но так тоже выглядит хорошо
Екатерина Б.
16 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань. В стирке не испортилась. В отпуске в жаре себя отлично показала
Светлана Л.
13 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошего качества
Рекомендую
Юлия В.
9 октября 2023
Достоинства
отличный костюм для мальчика, легкий, качество хорошее, цвет как на картинке
Ольга Т.
26 ноября 2023
Достоинства
Милейший костюм, хорошо сделан
Детям удобно, любят надевать
26 июля 2023
Юлия М.
19 июля 2023
Екатерина В.
22 июня 2023
Достоинства
Ткань хорошая, в стирке не линяет, все супер
Недостатки
Единственный минус, шорты не соответствуют размеру, от слова совсем не подошли, резинка очень узкая, в моем случает шорты одевала младшему сыну ( 8 месяцев!), ему и то впритык
Родионова Е.
12 июня 2023
расцветка яркая, приятная. качество тоже свиду хорошее. единственный минус - рубашка с шортами будто от разных размеров. шорты очень узкие. рубашка огромная. я понимаю, что она должна быть свободна, но не так будто на 2 размера больше. если подбирать костюм, чтоб хорошо сидела рубашка, шорты очень жмут в поясе.
Анна Д.
8 июня 2023