Комплект одежды MIRA BEREG

Домашний

Отзывы о товаре 55 Комплект одежды MIRA BEREG

Эльмира Б.
Лилия
Суперный, думала тонкий будет, а нет, достаточно толстенький, на осень-весну в самый раз.
Маргарита Х.
Мне понравился, единственный минус, что катышки везде после примерки. Очень надеюсь, что после стирки уйдут
Ксения Г.
Супер 😊👍 Мне понравился! Теплый, на осень самое то Резинка на штанишках класс, не давит и не жмёт, то что нужно Кофта на молнии, очень удобно Прикольный капюшон, довольно большой 2 кармана на кофте, 2 на штанах 👍 Выглядит стильно Размер брала 44 на свой 44, соответствует Единственное что я не поняла - это как выглядит обратная сторона ткани. Такое...  Читать полностью
Валентина А.
Костюм классный! Не мнется! Единственное, что не особо нравится, что выделяется изнаночный шов в капюшоне. А так костюм действительно хороший!!! Вот прям надела и ты ⭐🌟🌟🌟🌟
На размер большемерит
Наталья Л.
Из практичного-полиэстр а значит вечный, из особенностей-укороченная куртка, из приятного-цвет, был бы натуральный, цены б ему не было.
Костюм очень хороший, точно рекомендую. Не знаю про что пишут в отзывах что он не стоит трех тысяч, если не в вашем вкусе, не забирали бы) Как по мне он стоит даже дешевле чем мог! За три тысячи костюм такой это даром, я бы и за 7 взяла🥰 Костюм максимально комфортный и при этом еще и красивый! Ну это ж счастье)
Елена В.
Костюм приятный к телу, свободный крой, смотрится хорошо. На свой 46 брала 46, всё подошло.
Все как на фото, выглядит хорошо, размеру соответствует
Отличное качество! Мягкий и Удобный
э
эльвира р.
Костюм за свои деньги хороший, цвет соответствуют заявленному, брюки на мой рост длиноваты, мой рост 160
Хороший костюм. Швы ровные, нитки нигде не торчат.
Виктория Н.
изменен 26 июня 2024
Считаю что цена завышена, качество на 8/10.
л
лидия с.
Хороший костюм на каждый день на теплую осень. Рекомендую
Ольга А.
28 апреля 2024
Красивый и удобный костюм. Всё соответствует описанию. Выглядит в точности, как на модели.
Валентина И.
24 апреля 2024
17 апреля 2024
Вельветовый костюм цвет рыжий,размер S. Костюм пришёл быстро,вскрыли вместе с сотрудником выдачи товара,осмотрели,всё в отличном состоянии,претензий к упаковке и товару нет,качество на высоте. Мой рост 164,параметры 91 66 93 костюм подошёл размер S. Размер XS тоже бы подошёл, т.к костюм немного оверсайз. Капюшон большой, можно носить с кепкой,это для...  Читать полностью
Виктория Б.
17 апреля 2024
13 апреля 2024
Хороший костюм. Размер, самый маленький, чуть мне великоват, 87-70-87
изменен 22 сентября 2024
Сначала всё устраивало на вид,купила) Делюсь впечатлениями после носки.. Мне не понравилась кофта..Капюшон здесь вообще нелепо смотрится,вся его внутренняя часть из изнаночной стороны,будто в кашлатках,это очень портит вид..Если застегнуться на замок,резинка постоянно подскакивает,это не удобно..Воротник тоже как-то ну я не знаю Штаны на мой рост 167...  Читать полностью
Мария Х.
26 марта 2024
Галина Л.
18 марта 2024
Сильно синтетический, магнитится, прилипает к телу и трещит. Для тех кто любит синтетику наверное норм, мне не очень.
Лариса К.
16 марта 2024
Интересная модель, но на мне села некрасиво. Ткань вельвет, на теплую весну- осень.
6 марта 2024
Достоинства
Отличный костюм, швы ровные, нитки не торчат, материал мягкий и приятный. Цвет очень красивый, необычный, яркий.
Недостатки
Не нашла
Солнечный, весенний, удобный. Прям то что нужно для позитивного настроения и камфортного ощущения при носке костюма
Ирина Г.
5 марта 2024
Когда получила костюм, всё понравилось. Дома примеряла... Куча катышек сыпяться с костюма, прилагаю фото всё бельё в катышках... Даже не знаю как можно это носить
Семен Р.
Ирина Т.
5 марта 2024
Очень понравился по качеству,брала ребенку,не угадали с размером,хотя строго придерживались параметров размерной сетки. Видимо,большемер,очень жаль,что пришлось оформлять возврат,нужный в итоге размер оказался дороже на порядок,если не больше. Подождем скидок) А так-прикольный костюмчик,ткань приятная,мягкая,швы нормик,капюшончик немаленький,как раз...  Читать полностью