Комплект одежды MIRA BEREG

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 192 Комплект одежды MIRA BEREG

22 октября 2024
прислали не тот костюм . очень жаль
Наталья А.
Костюм хороший, теплый, плотный, толстый. Лезет начес, но это нормально для таких костюмов. Есть небольшие недочеты: кривые швы и указаны разные размеры на кофте, два размера L и M.
Надежда П.
Костюм очень понравился, мягкий легкий, кофта оверсайз , мой рост 165см, размер 46-48 Штаны снизу на резинке,поэтому подойдут на рост от 165 до 175.
Ксения Л.
Качественный костюм ,до этого брала такой серый , катышек нет после стирок , сидит очень аккуратно
Александра
Костюм хороший, с размерами беда. Это уже третий костюм Миры, была уверена в размере, но нет. К тому же, разница в пошиве и ткани очевидна уже по резинке. Костюм теплый, но, видимо, надо брать цветной, они гораздо лучше черного по качеству. К тому же был ужасно упакован в один пакет, и тот порванный по длинной стороне. Как только костюм дошел чистым...  Читать полностью
Анастасия Ч.
28 апреля 2024
Раньше качество было лучше. Покупала полгода назад розовый - до сих пор после миллиона стирок не развалился, а этот прям прошит местами хлипко (
Ольга Г.
11 апреля 2024
Это мой третий костюм этой фирмы. Изменились брюки. Стали более узкие. Кофта же наоборот длиннее и шире. Но мне нравится. Настоящий оверсайс! Кто любит- берите! Цена смешная
Екатерина А.
26 марта 2024
Взяла сразу два костюма разных цветов. Костюм качественный, сидит хорошо. Толстовка удлиненная. Заказывала много разных фирм, эти понравились больше всех.
Гузальия Н.
3 января 2024
Достоинства
Ткань ,пошив все идеально
Недостатки
Это уже второй мой комтюм,ношу постоянно,теплый ,не скатывается ,размер в размер,свитшот свободный ,ничего не обтягивает,штаны на резинке, качество очень хорошее
Ирина Е.
17 декабря 2023
Очень странный костюм. Штаны впритык, верх огромный. Супер качества не заметила.
Алексей К.
25 ноября 2023
Анастасия Л.
24 октября 2023
Достоинства
внутри костюма флис очень мягкий и пушистый, подойдет для прогулок зимой
нитки не толчат, швы выполнены аккуратно, мягкий флис, размеру соответсвует
Наталья
27 августа 2023
Достоинства
Очень теплый
Недостатки
штаны чуть темнее, чем верх
Костюм сответствует фото, теплый, мягкий. Штаны по фигуре, кофта очень овер-сайз. В целом смотрится хорошо.
10 июля 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Внутренняя подкладка лезет … не сильно , но все таки.
Виктория Б.
28 июня 2023
Достоинства
Отличный
Недостатки
Нету
Очень тёплый и приятный на ощупь, качество отличное
20 июня 2023
Достоинства
качество идеальное!!!
Недостатки
шикарный костюм!!! уже 3 цвета есть у меня!В носке отлично! Рекомендую всем!!!
Margo Sha
изменен 7 августа 2023
Недостатки
Модель не соответствует фото. Что стало с длинной худи?
Рост модели 175, 83-60-89, размер 42 (судя по описанию). Мой рост 172, параметры 89-74-94, размер 44. Штаны сели хорошо, но верх маловат. Я клюнула именно на длину худи по фото, хотелось удлиненный верх, а по факту получилось "ожидание-реальность". Качество товара хорошее, без начеса.
Надежда Л.
11 июня 2023
Достоинства
плотный материал,хорошего качества,пошив тоже отличный, ничего нигде не торчит и не мохрится, очень порадовала длина джогеров.на мой рост 176подошло идеально
рекомендую
Александра С.
6 июня 2023
Достоинства
Тёплый и очень классный
Наталья Васильева
3 июня 2023
Не понимаю как этот костюм мог получить оценку 4.9. Изнутри он очень сильно «лезет». На фото приложила футболку, которая была под толстовкой: до сих пор не могу ее отчистить. Даже несмотря на загубленную футболку, я решила костюм не возвращать: вывернула наизнанку, постирала в машинке и высушила в сушильной машине (она хорошо убирает пыль с одежды...  Читать полностью
Данил С.
28 мая 2023
Достоинства
Качество, прошив отличный
Недостатки
Большемерит, костюм облазит, лезут катышки после первого ношения
Алексей Ш.
20 мая 2023
Достоинства
Теплый. За свои деньги норм
Елена Ш.
18 мая 2023
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Комфортный , очень качественно пошит. хорошего качества ткань. Мягкая, пластичная, теплая, очень приятная к телу. Достаточно плотная, не рыхлая. На мой рост 162 брюки длинноваты, но не критично. Верх хороший оверсайз. как я и хотела. Длинный. Попа закрыта. Капюшон очень хорошо сделан. Двойной и закрыто горло. Я очень довольна покупкой.
Наталья Г.
16 мая 2023
Достоинства
Очень теплый футер, хорошо на прохладную погоду
Недостатки
Верх даже с учетом оверсайза немного большемерит
Альфиназ А.
14 мая 2023
Достоинства
очень теплый
костюм очень теплый, носила в холода.
10 мая 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
точно нет
покупаю 2й такой костюм первый очень радовал!!!всем всем рекомендую! берите не пожалеете!
Анна Ш.
29 апреля 2023
Достоинства
теплый, хорошо сшит, цена=качество.
Алла Е.
23 апреля 2023
Достоинства
Хорошая ткань, аккуратно сшито, цвет соответствует описанию
Недостатки
Пока не обнаружила
Татьяна З.
10 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Костюм понравился.Качество огонь,теплый.Но мне пришел совершенно другой цвет.Я заказала костюм цвета - графит.А пришел светло-серый.И очень большого размера.Хотя смотрела по сетке.Очень расстроена.
Дарья Ш.
10 апреля 2023
Достоинства
Комфортный, удобный, не деформируется от стирки