Комплект одежды Rizziano

100 % fiber

Кристина С.
Легкий комфортный костюм , на рост 160 сел отлично
Анастасия С.
Недостатки
Низкое качество пошива
Костюм честно говоря на троечку.. Майка черти что.. Но забрала, пойдёт для повседневки
Штаны тоньше чем футболка ,просвечивают и качество совсем другое ,заметила только дома ,так бы вернула .и размер не соответствует .
и
илья ч.
Анастасия а.
Легкий костюм на лето, низ слегка просвечивает
Для своей цены пойдёт, но не более. Ткань тонкая и легко мнется, каждый раз гладить неудобно. Легко появляются зацепки, один раз надела и всё уже в них.
Ирина З.
Неприятная ткань, заказала подобный костюм у другого продавца, ткань была мягкая лёгкая, а здесь неприятная на ощупь, выглядит как балахон
Лариса П.
Качество так себе. По размеру мне подошло, но брюки оказались разной длины см на 2 примерно. Ткань тонкая, пошив не очень. Возможно для лета хорошо, что тонкая, но совсем уж какая-то неприятная. Наверное, за 1000₽ норм, но мне не понравилось совсем. Мои параметры 101-88-101, рост 163 вес 68. Одна брючина подошла по росто, вторая длинная и мороки с обрезанием...  Читать полностью
Привезли не тот размер. (
Татьяна У.
Замечательный костюм! Вот очень довольна покупкой! Много отзывов почитала перед тем как заказать, один противоречивее другого... Ну и хочу свой добавить. Даже не знаю, идет в размер или нет. Ношу верх 44, низ 46. Заказала размер 46/48, чтобы было свободнее, на лето так удобнее. Штаны оказались в пору, чуть свободные. А вот футболка оказалась велика...  Читать полностью
Костюм удобный. Но если помялся, то даже стирка не помогает разгладить. Затирается ткань под ремнем безопасности в машине. Легко ставятся затяжки. Но удобный.
Виктория К.