3. Одежда больших размеров

100% полиэстер

Отличный костюм, просто класс
т
татьяна л.
Огромное спасибо продавцу, что есть отличные модели для полных женщин. Костюм 2 xl (а у меня 62 размер свой)на мой рост 160 см подошел замечательно. Юбка брюки свободные, на резинке, она хорошо тянется. В блузку влезли толстые руки, еще и свободно. Материал легкий и удобный. Спасибо.
Ирина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательный комплект!) Взяла как наряд на свадьбу, хоть и черный,но не смотрится хмуро! С украшением смотрится очень даже празднично!) Спасибо!
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Замечательный вечерний наряд, очень давно хотела что-то необычное, интересное. Комплект прекрасно сидит на полной фигуре. Спасибо.
Татьяна Г.
Костюм просто супер, выглядит дорого богато,шикарно,удобный,ткань приятная.Рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм пришёл вовремя, но упаковка оставляет желать лучшего: пакет со сломаным замком посередине закреплен куском скотча. Ко тюм как на фото ,очень красивый ,но пришёл очень мятый... Там где гладкая ткань можно погладить,а вот где плиссировка не знаю как выправить... На мой 64 размер подошёл 64-66, на мой рост 172 длинноват, придётся укорачивать. Костюм...  Читать полностью
Мария С.
Мне очень понравилось!
Светлана
Костюм красивый, но пришел весь мятый, как- будто его валяли. Упаковка желает лучшего, вся разорвана. Видно, что не один раз мерили. Гладить не рекомендую, только отпаривать ( пришлось часик помучиться), если складки на брючине разгладить, то всё, можно смело выбрасывать. Но, при всех этих недостатках, надев его вы королева. Смотрится великопно! Вытягивает...  Читать полностью
Юлия М.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень оригинальный фасон, качественно сшито
Марина П.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм пошит качественно,не маломерит.Смотриться прекрасно.В первый раз заказала ,но ошиблась с размером.Но когда решила заказать ещё раз но свой размер ,оказалось что их уже нет в продаже.Ждала 2 месяца когда в продаже появиться.Повезло ,Как только появились в продаже сразу заказала.Спасибо продавцу.Рекомендую к покупке.Совет -заказывайте сразу два...  Читать полностью
16 апреля 2024
Костюм очень понравился
Фаина Т.
12 апреля 2024
Отлично
Ирина А.
4 апреля 2024
Доставка заказа на высоте, возврат так как модель для женщин не ниже 170 см.
Юлия М.
28 марта 2024
Отличный костюм рекомендую
Алевтина Ч.
24 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Все как в описании... Прекрасный костюм.. Весь с подкладкой... Очень нравиться.. Рекомендую
Тинатин К.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый выходной костюм
Недостатки
Смотрится красиво
7 февраля 2024
Достоинства
Шикарный костюм. Много перемерила костюмов, но остановилась на этом. Немного длиноват, но это не проблема, в ателье всё сделали. Цвет очень красивый, как на фото. Действительно скрывает все недостатки. Спасибо за очеееень оригинальный фасон.
Недостатки
Их нет.
Доставили очень быстро. Рекомендую.
3 февраля 2024
Оригинальный костюм скрывает все недостатки фигуры