3. Одежда больших размеров

Футер двухнитка
80% хлопок; 20% полиэстер

Отзывы о товаре 105 Комплект одежды SVETLUNA

Светлана И.
Достоинства
Очень хороший костюм для летнего отдыха. Мне размер подошел идеально. Смотрится симпатично и веселенько.
Марина Б.
Костюм просто огонь, да манжет у рукова узкий, я его отпорола и просто подшила край, получился рукав как у рубашки, очень даже стильный. Рекомендую однозначно.
Костюм огонь
Комплет понравился, ткань плотная слегка тянется, нарядный, вышивка не навязчивая, брюки-юбка на высокий рост175 встречные складки можно открыть с коротким топом линию талии, хорошо корректирует фигуру стройнит. Заказала в двух цветах, голубой с синим совсем другой костюм, качество ткани разное, как рабочий костюм дворника тонкий чернильный выцведший...  Читать полностью
Шкодный костюм.Буду ушивать, большемерит.Ношу 60 размер приобрела 58 и всё равно верх требует уменьшения.
Лилия Р.
Костюм бомба девочки рекомендую, на размер 54-56 взяла 50 сел как влитой, большемерит сильно, брюки сели супер а кофта широковата но я сделала сзади выточки получилось супер, рекомендую не пожалеете.
Ольга Я.
Прекрасный костюм
Галя А.
Класс, заказала три цвета и не могла выбрать какой!! Все хороши.!
Галя А.
Оригинальный костюм, смотрится очень интересно . Ткань легкая При 58 размере взяла 56 , как раз все хорошо подошло . Костюм большемерит . Пошит качественно . Единственное узкие манжеты на рукавах , не подымешь рукава повыше . 👍 Рекомендую
Гульназ С.
Впечатление ваууу. Так как я очень маленького роста брюки надо будет укоротить. Ткань плотная, но лёгкая.
Владислава Г.
Костюм бомба. Действительно манжеты рукавов узковатые. Но. Их можно подтянуть и нормально. Ткань отличается от черного костюма. В черном костюме ткань другая и она тянется. Тем не менее серый костюм ОЧЕНЬ классно сидит. Необычный. Большемерит. На свой 56 размер сел 54. Костюм подходит высоким дамам. На мои 172 см сел хорошо.
Мария С.
Отличный костюм!
Марина Н.
Красивый костюм ,хорошо сел ,скрывает все недостатки,ткань приятная к телу.Мне очень понравился.
Нина З.
Костюм смотриться очень прилично, легкий, приятный к телу, довольна
Екатерина Т.
Алина С.
Наталья Р.
Костюм отличный, но на свой 60 размер взяла 54 размер и даже немного велик.Взяла домой хорошо померить так как заказала ещё 56 и 58,а в общем очень хороший буду определять какой лучший, Костюм оверсайс, советую
Занда М.
Большемерит.
Ольга Х.
Отличный костюм. Ткань мягкая, не топорщится. При стирке блузон нормально, немного сошла краска с юбки-брюк, но цвет сохранился. На мой 52 отлично сел 50. Рекомендую продавца, пришло всё быстро.
Ольга Н.
Клавдия Г.
изменен 1 августа 2024
Костюм очень понравился,на мой 52-54 сел отлично, оверсайз, ткань тяжеленькая, скорее всего весна, осень,торжество, сиянием обеспечены, спасибо!Все цвета очень красивые, чёрный по моему очень торжественный,, судя по откликам его больше всего покупают,мне он очень хорошо
Задумка очень не плохая. На мой 52, взяла 54 и получился оверсайз. Крой отличный, скрывает все недостатки- на этом из положительного всё. Ткань отвратительная, очень тонкая, после первой носки появились катышки на брюках, манжеты на рукавах очень узкие, даже до логтя рукав не поднять, поэтому кто носит сумку на плече, будет старадать посточнно,швы на...  Читать полностью
Светлана Н.
Модный хороший костюм рекамендую
Ирина Ш.
Отличный костюм, оригинальнвй крой для дам больших размеров. Была сложность в выборе цвета костюма, т. к. все прекрасны!
Елена Л.
Зинаида И.