Комплект одежды TM LIMITED

Свадебный

Отзывы о товаре 771 Комплект одежды TM LIMITED

Дарья Р.
1 мая 2024
За свою цену очень качественный. Приятный и мягкий, парень носит М, заказала М и сел идеально Парню понравился. Рекомендую
Андрей К.
25 октября 2024
Светлана Т.
21 октября 2024
очень мягкая на ощупь ткань, не мнется. не линяет. современно и практично для подростка- старшеклассника. обязательно закажу еще один комплект, тем более , такая вкусная цена. рекомендую к покупке однозначно.
16 октября 2024
Классный, но до этого заказывала в чёрном цвете, немного был поплотней. А так супер и в пир и в мир.🌏 Продавца рекомендую 👍. я беру третий костюм ,а скидочных бонусов нет
Мазбудшох П.
14 октября 2024
Ефим В.
13 октября 2024
Хорошее качество, сезон выдержали) нагрудной карман можно чуть подтянуть, но это мелочи.
Андрей К.
9 октября 2024
костюм зачётный- сидит отлично. немного оверсайз, но так даже лучше. ткань после стирки не портится. доставили быстро, спасибо!
Залина К.
Владимир Т.
Анатолий Б.
Качество костюма хорошее, но ризинка на штанах вообще не держит от слова совсем
Ольга З.
Гульнара З.
Мне показалось на вид как пижама , если бы был качественный пошив , то можно было бы и на свет выходить , а так максимум дома .
Ш
Шихкамал О.
Качество хорошее. Матеериал приятный. Размер вроде соответствествует
Илья Д.
Хороший материал, брать можно
Екатерина В.
Патрик С.
Илья Н.
Достоинства
качественно сшито
Недостатки
нету
ляяя звезда в шоке ,впервые рискнул заказать одежду в интернете, всегда боялся размер не тот придел и ткань оцтой , но этот шедевр и сшит качественно и материал хороший и по размеру норм я вообще доволен всем советую )
Зоя Н.
Юрий П.
Оксана Г.
Сыну понравился из всех ,этот костюм. Хорошо пошит, отлично сел🌞💫🤩
Сергей Б.
Замечательный , качество отличное
Костюм классный, взяла сыну на праздник . Смотрится стильно, микровельвет, немного тянется. Продавца рекомендую 👍👍👍
Сергей Р.
Ярослав С.
Приятный материал и качество хорошее, но зачем обманывать в расцветке не понимаю -_-
Евгений С.
Алексей Ч.
Отличный костюм, очень приятно и удобно в нём, ткань хорошая, после стирки идеально. Рекомендую 👍
Полина К.
покупала парню, его все устраивает. качество, конечно, не дорогое, но смотрится достаточно престижно. по размеру сидит хорошо
Виталий Ю.
А-а-а-а-а просто бомба! Взял L. Рост 176, фес 84, сел идеально! в шортах тоже хорошо смотрится!! качество ткани просто шикарное. Стирать буду на 30° Я очень рад как одел аааа. Ещё и урвал за 1700