2. Детям
Комплект одежды ZipkidZ

Флис
100% полиэстер

18 мая 2024
Хороший удобный костюм. Покупаю не первый раз одежду этого бренда. Но, заметила, что размерная сетка чуть маломерит. Сейчас рост ребёнка 82 и 86 сел только только, без запаса, аналогичная история с размером в софтшел комбезе.
Елена Ю.
18 мая 2024
Как всегда на высоте. Износу им нет, мягкая, теплая. Заказываю не в первый раз и вам рекомендую💣💣💣🔥🔥🔥
Цена и качество,рекомендую
18 мая 2024
Достоинства
Красивый и удобный костюм)
Недостатки
Понравился)
Любовь Р.
17 мая 2024
Хороший, тёплый костюмчик. Размеру соответствует. Ребёнку 2,5 года рост 93, заказали размер 98. Сел идеально. Качество хорошее.
17 мая 2024
Хорошее качество, мягкий приятный флис, ровные швы, на рост 77 размер 80 сел идеально
Валерия М.
изменен 21 мая 2024
Светлана П.
17 мая 2024
Достоинства
Мягкий, теплый, стильный. Нитки нигде не торчат, после стирки и сушки не скатался. Есть защита горла от молнии.
Недостатки
Штанишки узковаты, оставлено мало место для памперса.
Хороший костюм. На рост 74 см размер 80 не весит мешком, но и запас есть.
Лада П.
17 мая 2024
Попался явный брак, сшито криво. К сожалению, в пункте выдачи этого не увидела, проверила на целостность и соответствие размеру и кинула в стирку со спокойной душой. Уже после стирки увидела это безобразие. Может быть подумала бы, что так изначально задумано, но уже есть такой костюм в другом цвете, там все хорошо сшито.
Андрей П.
16 мая 2024
Мягкий качественный флис, не линяет, не сыпется
Дарья Р.
16 мая 2024
Шикарный костюм, на теплую весну, или летом на прохладную погоду, качество отличное 👍🏻
Анастасия
15 мая 2024
Качество как обычно отличное, костюм хороший, но маломерит
Любовь Д.
15 мая 2024
Прекрасный костюм, НО, есть одно жирное НО! На какого ребенка он вообще сшит непонятно. На 92 размер взяла 104 на вырост. По факту: талия и полнота штанин в притык, а длиннющие штанины до невозможности. При том что ребенок худой! Кофта норм, как оверсайз. Отказ. Попробую заказать еще на размер больше такой же, и в другом цвете 104, может нам просто...  Читать полностью
Кристина П.
14 мая 2024
Достоинства
Очень хороший комплект. Мягкий и очень удобный.
Алиса Н.
14 мая 2024
Комплект супер. Моему сыну 3года 4месяца скоро. Носим 98размер.заказала 104,где то 4см запас есть. Короче я довольна заказом на все 100℅.материал тоже хороший, сшит аккуратно
Кирилл Л.
14 мая 2024
Доставили в целости и сохранности, размер подошёл
Виктория Л.
14 мая 2024
Костюм очень легкий и тонкий, вместе с этим очень теплый. Немного маломерит, как мне показалось, в сравнении с другими аналогичными костюмами. Покупкой довольна, сидит на ребенке хорошо, смотрится красиво, а главное ему тепло
изменен 13 мая 2024
Понравился костюм, качество хорошее. Выбирала между размером 80 и 86, разница минимальная, взяла 86. Штаны узковаты, но на фото карточки товара, это и видно. В общем, довольна покупкой
Надежда Л.
13 мая 2024
Быстрая доставка, качество хорошее 👍, цвет очень красивый, рекомендую
13 мая 2024
Хорошее качество , берём уже второй костюм . Неубиваемые 😂