3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 1770 Комплект одежды Zone16 Romance

НАТАЛЬЯ В.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Обнаружились недостатки. Очень неудобная горловина. Перед от зада отличается странной вытачкой из рукавного шва, которая заканчивается в непонятном месте. Ткань, из разряда в жару -жарко, в холод- холодно. Костюм за год надевала 2 раза, для определения температуры, когда в нем было бы комфортно. Никогда. Ткань не пропускает воздух. Дешево-да...  Читать полностью
Нурлан Ш.
Вера
Меня полнит, поэтому возврат. Очень тёплые. Только для улицы весной и осенью в прохладные дни. В помещении, в гостях и потанцевать будет жарко. Описанию не соответствует. Маломерит.
Вера
изменен 24 сентября 2024
Описанию не соответствует. Продавец рекомендовал на 104-90-112 взять 52 р-р, но у меня бёдра 112, а у брюк 110, хоть в таблице 118. И т.к. бёдра мои слегка "ушастые", они и выделились. У кого размер больше 50, носить, заправив верх в брюки, не очень хорошо, скорее плохо. И поясочек лучше не подвязывать, а то как снопик. Горловина плохо обработана....  Читать полностью
Ксения М.
С Виктория
Комплект приятный, размеру соответствует. Кофту можно носить отдельно с другими брюками. Единственное, на мой рост 172 брюки коротковаты
Жанна М.
Костюм очень даже понравился, к телу приятен, цвет насыщен как на фото, спасибо за упаковку целая
Татьяна П.
Костюм просто супер 👍 ткань очень приятная и цвет соответствует заявленному👍
Татьяна Ю.
Красивый комплект. Качество ткани хорошее, пошито качественно. Сел по фигуре
Леся П.
K
Karpova Liudmila
Очень классный костюм. Р. 44 подошёл, только на мой рост 160 см брюки длинноваты, нужно подкоротить. Рекомендую к покупке.
Екатерина Я.
Мне большеват, жаль 40 не делают.У меня параметры 81-61-89 рост 170. В ростовке коротковаты или у меня ноги длинные 😉 А так советую, осень самое то, стильно и красиво
Максим Х.
Комплект одежды хороший, мягкий, соответствует размеру. В целом неплохой товар за свою цену!
Неля Е.
Ирина Х.
Просто великолепно, не смогла выбрать из 2 цветов, взяла оба) сидит отлично и к телы приятный
Ирина Х.
Костюм хороший, нарядный. 👍Брюки длинноваты, пришлось отрезать.
Надежда К.
Великолепный костюм! Размер идеальный! Ткань мягкая
Галина П.
Красивый костюм, сидит хорошо, на рост 170 длина брюк отличная. Да ткань синтетика, но приятная на ощупь. Пока не носила не знаю как на улице и в помещении ощущается. Фасон отличный. Можно и с кроссовками и с каблуками носить.
Марина М.
Прекрасный костюм на каждый день и на выход. Цвет приятный пыльно розовый благородный. Цена сказочная для такой вещи.
Елена О.
Понравился цвет и как сел. Но ткань не очень. Смотрится неплохо
Марина Ф.
изменен 18 сентября 2024
Красивый, плотный материал, крой замечательный. Заказала ещё в двух расветках.
Надежда С.
Очень хороший комплект. Смотрится стильно. На мой размер 42-44, рост 162, взяла 42, сел как влитой, если хочется посвободней, берите на размер больше. Длину брюк пришлось укоротить
Лариса В.
Любовь К.
Классный костюм рекомендую
Камилла А.
Екатерина П.
Очень удобный костюм, повседневный, музей, родительское собрание и тд!