3. Одежда для беременных

Лен, Вискоза
вискоза 70%, лен 30%

Отзывы о товаре 1520 Комплект одежды Zone16 Весь мир моды

Виктория Б.
Хорошо прошит, красиво сидит по фигуре. Не мнётся практически, вот только ткань явно не лён, может быть какой-то процент льна есть.
Юлия О.
Летом покупала в зеленом цвете, очень комфортный костюм, в жару не жарко. Решила еще один купить, выбирала между цветом джинс и коралловым. На параметры ОГ 83, ОТ 70, ОБ 91 отлично сел 42 размер. Швы все ровные. Рекомендую.
Оксана Д.
Костюм красивый, ткань хорошая, тонкая, дышащая , на лето супер , спасибо продавцу.
Анастасия А.
Фасон стильный цвет как на фото. Купили по акции 1800 руб. Рекомендую продавца и озон
Ника Б.
Красивая модель, но качество ткани не очень понравилось. Закатается быстро. Была бы более добротная ткань, обязательно бы купила костюмчик
Евгения Е.
Дария Ш.
Удивительно подошел костюм. Можно части носить отдельно. Подойдет и для прогулки, и в гости, и на работу
София П.
Костюм шикарен! Взяла в чёрном цвете, сейчас в этом цвете. ПиЩЩЩЩУУУУ от этого костюма, ткань лёгкая, не мнется, катышки ткань не оставляет. В этом костюме и в мир, и в пир.
Татьяна
Классный комплект,стройнит,на свой 48 купила 46 брюки очень широкие, нравится как сидит на фигуре.Талия высокая, очень,если небольшой животик скрадывает но тогда и талия будет узко,поэтому на стройных!! В жару высокая талия по мне так не очень - жарко ж..а так модненько свободненько.Ткань прям эконом вариант,затяжки если что оставляет легко! В общем...  Читать полностью
Наталья Т.
Олеся Х.
Костюм классный! Сшито всё аккуратно и ровно. Материал легкий, тонкий на лето самое то. Брючки широкие так как я хотела. Вот только цвет расстроил. Цвет темноват. Ожидала посветлее как на картинке.
Евгения В.
Размер подошел, ткань приятная на ощупь, легкая, брюки на рост 171 см подошли.
Лолита Е.
Лилия М.
Валентина Г.
Анна О.
Костюм шикарный! Очень красивый! Главное на мой рост 175 штаны даже чуть длинноваты, что очень порадовало, обычно мне многие штаны коротковаты) Качество хорошее. В общем огонь 🔥
изменен 12 сентября 2024
Классный костюм! После стирки не линяет, не садится! Приятная ткань!Отличный 👍 Спасибо)
Алла П.
Девочки, костюм просто нереально красивый. Очень удобный. Я в восторге от него. К покупке однозначно рекомендую. Спасибо большое продавцу.
Размер соответствует, на рост 176 подошёл идеально. Ткань приятная, но очень нежная, если зацепить каблуками остаются зацепы.
Белка
Достоинства
Цвет, фасон, пошив
Недостатки
Заме чательный, сел идеально