3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 701 Комплект однотонного постельного белья 2-спальный на кнопках, перкаль, простыня на резинке, наволочки 50 х 70

Анастасия Р.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Постельное белье отличное 🥰 Вы лучшие !💐
Недостатки
Бывают путаницы и ребята не положили наволочки, но вышли из ситуации прекрасным образом, так что это даже за недостаток считать не буду. Заказала позже шоколадное белье, но оно блестело, когда достала из пакета, как глянцевое. После первой же стирки белье приобрело то состояние и вид, который ожидала, поэтому...  Читать полностью
Галина М.
Кристина Г.
Ксения В.
Достоинства
качество, конечно, супер, но цвет!! На картинке он нежно -бежевый, а на кровати - грязный какой-то, как застиранное белье. Берите другие цвета
Элина К.
Качество огонь. Цвет на самом деле выглядит немного грязноватым. И при заказе не обратила внимания что простыня не на резинках.
Юлия валерьевна М.
Очень понравился!материал в меру тонкий, плотный и гладкий, очень комфортный, негрубый. Цвет шикарный,дешего не смотрится. Кнопочки совсем не мешаются. 5+
Екатерина
Лада Я.
Ожидания не совпади с реальностью - ткань тонкая (на 2 фото видны просветы полос) и жесткая, даже после стирки с детским ополаскивателем и отпариванием, очень мнется. Ставлю 2 звезды за качество пошива - сделано аккуратно, и красивый цвет
Екатерина З.
Достоинства
цвет
Недостатки
очень жесткая ткань, прислали не те наволочки
Хороший насыщенный цвет, но ткань сама жесткая. Прислали наволочки 70 на 70, хотя заказывала 50 на 70, обнаружила уже после стирки. Очень обидно, так как наволочки на кнопках, никак не подогнуть на подушки 50 на 70.
Ангелина Ч.
Андрей О.
Отличный комплект, цвет как в карточке, до этого 2 раза заказывал у других продавцов, там цвета сильно отличались от карточки, за это отдельно 5*
Даниэль А.
Заказываю второй раз. Что предыдущий комплект, что этот - 100/10, приятное качество, точные размеры. Спать на белье сплошное удовольствие, ещё и метч с тюлем.
Маргарита Г.
Хороший комплект, ткань плотная, после стирки стала мягче и приятнее на ощупь. Цвет вживую не совсем персиковый, светлее, но смотрится очень красиво. Заказала еще один в другом цвете. Рекомендую
Ангелина В.
Наталия М.
Елена Е.
Великолепное бельё цвета моря! Чистейший хлопок. Идеально подошло к нашей синей кровати. Уже второе моё этого бренда. Спасибо!
Ксения П.
Плотная ткань. Хорошая цена. Одна кнопочка сломалась на пододеяльнике при первом открывании, в остальном все супер
Шалин Сергей