3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 861 Комплект однотонного постельного белья 2-спальный на кнопках, простыня на резинке, перкаль, наволочки 70 х 70

Даниэль А.
Лариса Б.
Впечатление хорошее, на кнопочках, пододеяльник полностью вошёл(что редко так происходит), а это есть запас наволочки подошли , простынь неплохая. Качество товара хорошее. Благодарю за комплект, ещё планирую заказать.
Илья П.
Качественное белье, однозначно рекомендую к покупке, правда с цветами не совсем понятно))). Приобрел уже два комплекта.
Милена Б.
Потрясающее, качество хорошее (слегка жесткая ткань, но я такое люблю). Цвет насыщенный, сшито все ровно, нигде ничего не торчит, ниток нет. Видно всякие крошки/пыль/перышки, но это особенность черной ткани, к продавцу претензий нет, спасибо!
Анна Г.
Сегодня получила свой черный-черный комплект. Год выбирала его, надеюсь не разочаруюсь. ✅цена выше, чем у многих продавцов за такой перкаль ✅понравилась надпись «ура, я дома!» ✅цвет натуральный черный, без оттенков, примесей и блеска ✅на ощупь хлопок. ✅ первая стирка при 20 градусов: цвет не изменился, постельное белье вылезло мятое, что говорит...  Читать полностью
Николай М.
Юлия Щ.
В целом,нормальный комплект: мягкий перкаль, все ровно пошито,кнопки. Для меня минусом оказалась простынь: на 25 см матраса налезает с трудом,думаю,слишком высокий матрас ддя набора.
Евгения А.
Андрей М.
Андрей М.
Полина Ш.
Ася К.
Быстро приехало Качество 🔥 Цвета приятные, на ощупь тоже приятная ткань. Посмотрим, как будет вести себя в использовании
Мария Г.
изменен 30 июля 2024
Понравилось постельное - приятная ткань, легко заправлять. Единственное, оттенок ожидала более светлый и серый, а он почему-то более голубой на вид
Антон И.
Пузенко Д.
Отличное постельное, на лето прям вообще 💥💥💥 100% хлопок, после стирки не потеряло цвет, ни село (хотя у нас машинка с сушкой), резинка на простыне идеально подошла на матрас 160×200
Барбара
изменен 27 июля 2024
Хорошая простынь на резинке! Даже с легкостью натянулась на разложенный диван. Качество хорошее, цвет слегка посветлее и не такой яркий, как на фото, но действительнл коричневый. Подушки с белыми кнопками, но их совсем не видно, пуговицы остаются сбоку в наволочке, снаружи не торчат. Буду приобретать ещё! Добавлю еще: Пододеяльник расстегивается по...  Читать полностью