3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 740 Комплект однотонного постельного белья Евро на кнопках, простыня на резинке, наволочки 50 х 70, перкаль, шоколад

Андрей О.
Отличный комплект, цвет как в карточке, до этого 2 раза заказывал у других продавцов, там цвета сильно отличались от карточки, за это отдельно 5*
Даниэль А.
Заказываю второй раз. Что предыдущий комплект, что этот - 100/10, приятное качество, точные размеры. Спать на белье сплошное удовольствие, ещё и метч с тюлем.
Маргарита Г.
Хороший комплект, ткань плотная, после стирки стала мягче и приятнее на ощупь. Цвет вживую не совсем персиковый, светлее, но смотрится очень красиво. Заказала еще один в другом цвете. Рекомендую
Ангелина В.
Наталия М.
Елена Е.
Великолепное бельё цвета моря! Чистейший хлопок. Идеально подошло к нашей синей кровати. Уже второе моё этого бренда. Спасибо!
Ксения П.
Плотная ткань. Хорошая цена. Одна кнопочка сломалась на пододеяльнике при первом открывании, в остальном все супер
Шалин Сергей
Мария Г.
Заказываю второй комплект от этого продавца, очень нравится! Упаковка, качество ткани, застёжки прям в самое сердце ❤️
Оксана Л.
Отличный комплект. Ткань очень приятная к телу. Пошив качественный, нитки не торчат. Скрыты кнопки очень удобное решение. Спасибо большое за качественный товар и быструю доставку. Отдельное спасибо за рекламу, подняли настроение надписью "Ура, я дома"
Наталья В.
Комплект супер, отличный хлопок, не просвечивает. Цвет скорее серо-голубой, но все равно красивый. Мне понравился, за свои деньги вообще чудесный )
Отличное,качественное постельное белье,понравилось то что на кнопках.Цвет соответствует,размеры +-2 см,сшито аккуратно.В следующий раз обязательно буду ещё заказывать,но уже в другом цвете.Брал цвет платиновый.Продавца и товар рекомендую.
Даниэль А.
Лариса Б.
Впечатление хорошее, на кнопочках, пододеяльник полностью вошёл(что редко так происходит), а это есть запас наволочки подошли , простынь неплохая. Качество товара хорошее. Благодарю за комплект, ещё планирую заказать.
Илья П.
Качественное белье, однозначно рекомендую к покупке, правда с цветами не совсем понятно))). Приобрел уже два комплекта.
Милена Б.
Потрясающее, качество хорошее (слегка жесткая ткань, но я такое люблю). Цвет насыщенный, сшито все ровно, нигде ничего не торчит, ниток нет. Видно всякие крошки/пыль/перышки, но это особенность черной ткани, к продавцу претензий нет, спасибо!
Анна Г.
Сегодня получила свой черный-черный комплект. Год выбирала его, надеюсь не разочаруюсь. ✅цена выше, чем у многих продавцов за такой перкаль ✅понравилась надпись «ура, я дома!» ✅цвет натуральный черный, без оттенков, примесей и блеска ✅на ощупь хлопок. ✅ первая стирка при 20 градусов: цвет не изменился, постельное белье вылезло мятое, что говорит...  Читать полностью