2. Посуда и кухонные принадлежности

Вид казана
Узбекский

Андрей З.
22 апреля 2024
Достоинства
1) Печь Сварные соединения хорошо проварены. после 4 часов растопки и обжига 2 казанов и саджа, конструкцию печи не повело, дверца открывается и закрывается без проблем. Труба справляется с отводом дыма, хотелось бы еще видеть в ассортименте производителя дополнительные трубы для удлинения трубопровода 2) Казан Казан очень хорошего качества (по...  Читать полностью
Екатерина И.
21 апреля 2024
Отличная печь и казан очень тяжёлый, стенки толстые , разве что будете периодически печку менять, использовали по инструкции, нам очень понравилось, рекомендуем.
21 апреля 2024
Продавец молодец привез в срок, хоть и перенес доставку, но приехало все в срок как было заявлено. Коробка конечно пришла вся такая как будто ее пинали из пункта в пункт ногами))) хотя и оклеено скотчем с надписью осторожно хрупкое. Пришло все целое, за такие деньги просто огонь!!! Прямо порадовали!!! Шумовка половник специи просто мега, сам казан тоже...  Читать полностью
Виталий Ш.
Сергей
20 апреля 2024
Хороший казан, обожжен, печку надо допилиаать немного, трубу и ножки завиксироватт пожестче.
18 апреля 2024
Хорошо упаковано. В деле не пробовали. Не пришел половник.
Оксана Ф.
17 апреля 2024
Это просто бомба! За такую цену!
17 апреля 2024
На вид хороший . Спасибо за специи . Даже рецепт плова дали 👍На Пасху будем готовить плов . Рекомендую 👍👍👍
Наталья З.
17 апреля 2024
Понравилось качество, хорошая сборка, цена, да и вообще все в целом супер! Еда, приготовленная в казане- ну очень вкусная! уголечки с печи- на удобрение в грядки!
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 15 апреля 2024
Очень приятнте впечатление!!!! Казан обожжённый!!!Плюс очень приятный подарок, шумовка и половник!!! Они качественные и большого размера. Огромное за это спасибо!!!
Андрей Ч.
14 апреля 2024
Доставили быстро. Упакован отлично. Казан уже обожжон, положили специи в подарок за, что отдельное спасибо. Очень хороший товар, рекомендую к покупке.
Дмитрий В.
14 апреля 2024
Приехал в рваной коробке. Упаковано не очень, следовательно потертости на печке. Незначительные потертости внутри казана. В целом не смертельно!
14 апреля 2024
Отлично, купили мы, приготовили, теперь все друзья заказали. Отличная вещь сделано всё качественно, еда вкусная удобный, рекомендую👍👍👍👍
Ирина Г.
13 апреля 2024
о
ольга п.
11 апреля 2024
Казан отличный,за подарок огромное спасибо.
Валерий З.
11 апреля 2024
Светлана Н.
9 апреля 2024
Внешне все отлично. Еще не пробовали
Богдан Г.
9 апреля 2024
Крутая штука Быстро приехала На валбересе устал жать , не заказывайте там. Без брака, надо кое-что доработать, но это дело вкуса) Всем советую