3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x225

Отзывы о товаре 639 Комплект постельного белья 1,5 спальный, сатин (хлопок), наволочки 50x70, синий

Наталья
Девочки, берите, своих денег точно стоит, мне комплект евро и ещё отдельно две наволочки 70на 70 обошлись весьма недорого (до 4 тыс). Год назад я брала здесь же комплект такой же только цвет красный. Качество отличное. Оно чуток большевато, но я постирала и оно село в самый раз, я еще и в сушке сушу. Цвета очень красивые, за год не выцвело, не скаталось...  Читать полностью
Евгений В.
Николай И.
Анна А.
Первое время постельное кололось. Это чувствовалось лицом. После пары стирок перестало. Стираю на 60° - ничего не повело, не село. Покупкой довольна.
Снежана М.
Андрей Б.
Товар пришел во вскрытой упаковке, вернуть уже не получилось, т.к типа я уже им пользовался, жесть(( Продавцу главное втюхать свой товар. Проверяйте прям в пункте выдаче, иначе не вернете!!
Нелли З.
Втрой раз заказываю, великолепный комплект, семейный и евро в цвете пудровый. Очень хороший сатин, шелковистый, очень нравится ткань шелковистая, не электризуется, великолепные комплекты. Пошив качественный , швы ровные, все для лучшего и комфортного сна. Рекомендую к покупке
Олеся Ф.
Омагад!!! Это восторг! Я давно искала 100% хлопок с сатиновым блеском и о чудо, нашла! Спасибо производителю! Гладкое, шелковистое и самое главное плотная ткань! И да цвет чистый белый без желтизны, или серо-голубого подтона. Однозначно рекомендую к покупке!
Дамир
Карина
Анна Я.
Лариса Ю.
24 мая 2024
За эти деньги вполне себе... швы не очень аккуратные и ткань тонковата, а в остальном норм.
Елена О.
12 мая 2024
Достоинства
В принципе, качество неплохое. Цвет не полинял после стирки. Немного не подошла простыня (оказалось, что нужно немного пошире). Но в целом покупкой довольна.
12 мая 2024
24 апреля 2024
Кристина Р.
18 апреля 2024
16 апреля 2024
Хорошее бельё, качество супер, цвет не поменялся после стирки👍🏼 Но чуть больше пол года и появились какие-то «порезы» в общем износилось увы быстро
Екатерина М.
10 апреля 2024
Качество хорошее, не выцветает даже после 10 стирок. Единственный минус остаются следы от слюны на подушке белесыми пятнами
Константин К.
10 апреля 2024
Хорошее постельное, взяли второй раз, первое около года вроде в эксплуатации, полет во снах хороший