3. Постельное белье

Размер пододеяльника
175x215
Размер наволочки
70x70

Отзывы о товаре 46580 Постельное белье 2х спальное с ЕВРО простыней (2 нав. 70х70) Хлопок, Бязь GALTEX Лимон-Чело б/з

Ника К.
изменен 26 марта 2024
Я просто счастлива😍🤗❤️ГАЛТЕКС спасибо ! И дешево и красиво и качество хорошее💯💥 👍всё как на фото 👍 и такое постельное в подарок очень даже 👍 ещё закажу однозначно ,а эти комплекты дочка наверное выпросит🙏🤗🤣😍конечно Рекомендую ☝️❗💯 Озон я тебе люблю ❤️
Лариса Ш.
Марина В.
Сергей Е.
Елена Т.
Елена Т.
Берлякова Надежда
Так ничего, простынь не обработана, нитки торчат, хочется доверять озону, но качество бывает не ахти)
Татьяна П.
Постельное красивое,в меру яркое,не красится,бязь. Из минусов: одна наволочка криво сшита(но это не страшно за такую цену) и белье очень плохо проглаживается
Галина Т.
Отличный комплект, после стирки не полинял. Сшит акурвтно, по размервм все нормально. Рекомендую к покупке.
Пришло все хорошо упаковано.Белье нормальное.Только в наволочках маленький заворот.Что не удобно.
с
светлана Ч.
Елена В.
Очень понравился комплект,охотилась за скидкой. Нравится всё...Цвет,рисунок,ткань. Уже не первый комплект беру. Довольна. Рекомендую.
Екатерина Б.
Анастасия Ф.
В целом постельное понравилось, спать комфортно, к телу приятно, но переживаю, что после стирки очень потускнеет, потому что очень сильно пахло резиной. Буду надеяться ,что все будет хорошо
Джиён М.