3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

От этого белья я в восторге!!! Качество просто супер, гладкое, плотное шелковистое! При стирке не садится (проверено)! Можно в качестве подарка с такой красивой упаковкой! Рекомендую однозначно!
Василий Б.
Можете оценить состояние белья после 2-х стирок в режиме хлопок 40 градусов и отжим на 800. Без машинной сушки. Крайне разочарован.
Екатерина А.
Очень классное постельное,мягкое,красивое,приятное к телу,мы в восторге!
Анна В.
Прекрасный комплект. Вот эти пробники - просто супер.
Светлана Б.
Сергей С.
Достоинства
Купила уже два комплекта, зеленый и серый! Покупала еще в подарок. Белье просто офигенное, присматриваю еще синее и розовое, жду акций)) берите не пожалеете! Простыня на резинке и размеры хорошие, на матрас толщиной 26см легко натягивается! Поначалу немного жесткое, но после стирки с кондиционером становится мягкое. В общем, спасибо производителю огромное!..  Читать полностью
Отличный комплект, пользуюсь месяц, без нареканий. Рекомендую
Елена
Ожидание реальность увы не совпали. Получила комплект - вроде все ок, полоски блестят, строчки ровные. Но перед тем как постелить решила постирать на деликатном режиме. В итоге ужасная смятость, если чуть пересушите - все, капец не разгладишь. Первоначального вида точно не будет, полоски потеряли блеск. Цвет очень отличается от фото. Постельное грязно-серо...  Читать полностью
Валентина Б.
Красивый белоснежный комплект.Хорошее качество.
Валентина Б.
Комплект постельного белья шикарный! Цвет благородный. Качество прекрасное. Будем еще заказывать.
Юрий П.
Материал приятный. Качество отличное. Но вместо заказанного комплекта пришёл лишь пододеяльник. Возврат.
Достоинства
Хороший комплект, нежный пудровый розовый ( фото вечернее, цвет намного красивее). Белье мягкое, простыня на резинке. Оно шелковистое, но чуть шершавое, думаю, что после стирки это уйдет. Рекомендую!
Андрей Ч.
Взял второй комплект.Мне нравится.Считаю что стоит своих денег👍
Андрей Ч.
Ксения М.
Заказываю второй комплект, просто в другом цвете. Бельё качественное, красивое, ультраудобное!!!!!!!!
Олег П.
Материал приятный на ощупь. Цвет соответствует фото. Качество швов приличное.
Анна О.
Очень плотное, хрустящее, шуршащее. Хотелось бы немного помягче. В целом ок
Наталья Ш.
Василий Г.
Прекрасное бельё. Мой четвертый комплект 🥰
Елена А.
15 июня 2024
Хорошее качество, приятная ткань, ровные швы, очень понравилось, что в комплекте идет простынь на резинке, обычно возникает проблема с подбором простыни к комплекту без таковой. У простыни высокий бортик, подойдет к высокому матрасу с запасом. Я очень довольна, планирую приобрести еще один комплект. Рекомендую к покупке как себе, так и в подарок.
р
рустем Г.
15 июня 2024
Мне понравился комплект. Сразу же застелили и пользуемся. Советую.
13 июня 2024
Очень хорошее белье В комплекте кусочки с расцветками -это супер идея 💡обязательно подберем еще несколько комплектов
Елена Рябцева
Александр Х.
Петр А.
Екатерина Л.
Отличное белье! Приятное на ощупь, красивый нежный цвет. В эксплуатации не знаю как, пока не стелили, это на подарок. Но если будет что-то не так, до дополню отзыв.
Андрей В.
Беру уже третий комплект. Очень приятное на ощупь, но с другой стороны довольно быстро мнется при использовании.
Василий Г.
ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Качество, на ВЫСОТЕ! До этого купил два комплекта, сейчас ещё два. Денег своих стоит Честно!
Юрий С.
Качество отличное. Цвет неброский и красивый.
Елена Р.
Покупала для дочери. Она сама его выбирала, осталась довольна.
Анна Ш.
Великолепное белье! Очень хорошего качества! Плотное, красивое, не скатывается, аккуратно пошито! Хорошая фурнитура (молнии на пододеяльниках)
Антонина М.
изменен 16 июля 2024
Было подобное белье, взяла в надежде что будет такое же, для меня жесткое даже после стирок неоднократных, не понравилось белье, галимая синтетика, поэтому пошла в магазин где не обманывают, а здесь галимая хрустящая смесовая ткань, а не хлопок как заявлено. Одной звезды много за эти деньги
Марина Н.
Отличный комплект постельного белья!!! Материал, качество пошива, внешний вид, отличные характеристики ткани! Всё просто на отлично!!! Взяла два комплекта и вам рекомендую сделать покупку! Не пожалеете!!!
Марина Н.
Отличные комплекты ПБ !!!! Знаю о чём говорю 👍🏻👍🏻👍🏻